Как и с чем носить белые джинсы: читай наши советы (фото)

Правила и советы с чем надевать и как правильно носить белые джинсы

14 апреля 2017, 15:57
Мода и красота
Советы как и с чем носить белые джинсы © gettyimages

Когда ты думаешь о джинсах, белые должны обязательно присутствовать в твоих мыслях, на ровне с классическими скинни или рваными бойфрендами.Но почему то, именно белые джинсы вызывают некоторое смятение в женских мыслях, а в голове всплывает вопрос: "с чем же их носить?"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По этому, мы решили собрать для тебя несколько советов, которые помогут создать  твой собственный и уникальный образ, используя пугающие белые джинсы.

Белые джинсы
Советы как и с чем носить белые джинсы © gettyimages

  • Воспринимай белые джинсы, как любые другие. Подумай, всё чем они отличаются- это цвет, но на самом деле, белым джинсам подойдет та же одежда, которую ты носишь с чёрными. Майки, свитера и блузы разных расцветок и принтов подойдут, как нельзя лучше.
  • Не бойся носить их в прохладную погоду. Белые джинсы ассоциируются с теплом и солнцем, летними пикниками, морем и свежестью. Но хотим сказать, что ты легко можешь надевать такие джинсы с тренчами, бомберами и различными куртками. Образ не будет странным, а наоборот, свежим и лёгким.

Белые джинсы
Советы как и с чем носить белые джинсы © gettyimages

  • Монохромность цвета. Эта тенденция сейчас очень популярна в street style. И белые джинсы прекрасно подойдут для этой тенденции. Белый верх и низ освежат силуэт и подобный образ можно надеть, как на работу, так и на вечернюю прогулку.
  • Нейтральная палитра. Если тебя всё же заинтересовала идея монохромности, но выходить в свет во всём белом ты опасаешься или стесняешься, можешь примерить нейтральные цвета: нюдовый или бежевый. Подобные цвета сочетать очень легко и тебе будет просто создавать разные образы, используя подобную расцветку. 

Белые джинсы
Советы как и с чем носить белые джинсы © gettyimages

  • Добавь красок. Белые джинсы могут стать прекрасной основой для создания яркого образа. "Дорисовывай" к образу различные яркие элементы.  Если ты хочешь что-то выделить или обратить на что-то внимание, белые джинсы идеально справятся с подобным заданием. Они не будут акцентировать на себе внимание.
  • Обувь нюдового цвета, удлинит визуально ноги. Проблема белых джинсов, о которой мы часто слышим, это то, что они визуально укорачивают ноги. И если у тебя нет модельного роста, ты легко превратишься в забавного лилипута. Забудь об этом и не отчаивайся, ведь обувь нюдового цвета, в любом случае, визуально удлинит твои ножки. Что бы получить "двойной эффект" удлинения- выбирай обувь с длинным носком.

Белые джинсы
Джулия Кендалл в белых джинсах © gettyimages

  • Надевай их зимой. Почему то многие считают, что носить зимой белые джинсы- дурной вкус. Смеем поспорить с такими людьми.Высокий сапог, удлинённое пальто или куртка отлично будут смотреться с такими джинсами.  Особенно заметным станет образ, если ты будешь на каблуках. Забудь о том, что бы прятать такую вещь в гардероб с ноября по май!
  • Белый цвет- не обязательно скинни. Бойфренды, широкие, рваные или клёш. Белый цвет допустим для каждого фасона. Главное, что бы они хорошо сидели по твоей фигуре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999