Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: вечер стоит посвятить самообразованию

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Овен

В первой половине дня твои коллеги могут отказаться от выполнения своих обещаний. Не стоит паниковать, ты справишься с решением проблем самостоятельно. Во второй половине дня стоит воздержаться от подписания важных документов и долгосрочных договоров. У тебя недостаточно информации, чтобы сделать правильный выбор. Вечером тебе придется отказаться от намеченных планов из-за плохого самочувствия и усталости.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Телец

Этот день эффективен для командной работы во благо достижения единой цели. Откажись от личных амбиций и работай на результат, тогда все получится. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Отложи решение финансовых вопросов, чтобы устранить текущие проблемы. Вечер стоит посвятить духовной работе и борьбе со своими негативными качествами.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Близнецы

Сегодня тебя ждет насыщенный день со взлетами и падениями, держи себя в руках. Излишняя эмоциональность может сильно тебе навредить. Во второй половине дня отношения с новыми партнерами могут разрушиться из-за действий твоих конкурентов. Используй полученный опыт, чтобы не допустить ошибок в будущем. Вечером стоит развеяться и сходить в комфортное место, где тебе уютно и спокойно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня следи внимательно за входящей информацией и звонками. Новые партнеры попытаются получить более выгодные условия для дальнейшего сотрудничества. Не стоит идти на уступки, будь настойчивой, чтобы отстоять свою точку зрения. Во второй половине дня руководитель поручит тебе выполнение ответственного задания. Не стоит торопиться, делай все размеренно и педантично.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Лев

Утром семейный скандал может вывести тебя из равновесия и существенно испортить настроение. Старайся избегать конфликтов в коллективе, иначе многое потеряешь. Во второй половине дня твои конкуренты предложат сделку. Не стоит пребывать в иллюзии, смотри на вещи реально и анализируй факты. Вечером обязательно сделай все нужные покупки и купи приятные подарки близким, чтобы разрядить обстановку.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Дева

В первой половине дня тебя ждет серьезный разговор с руководством. Не стоит оправдываться, признай спокойно свои ошибки. Во второй половине дня диалог с партнерами может затянуться и нарушить твои планы. Проявив активность и настойчивость, ты добьешься нужного результата. Вечер стоит провести с коллегами в неформальной обстановке, чтобы обсудить рабочие проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Весы

Этот день принесет много конфликтных ситуаций и препятствий в делах. Не стоит сегодня подавать прошения в бюрократические инстанции и заниматься решением юридических вопросов. Во второй половине дня руководитель может провести внеплановую проверку. Обратись за помощью к коллегам, чтобы не упасть в грязь лицом. Вечер стоит провести в уединении и заняться духовными практиками самовосстановления организма.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Скорпион

Сегодня тебе удастся реализовать задуманные планы благодаря поддержке руководителя. Старайся сразу занять лидирующую позицию и устранить конкурентов, чтобы избежать препятствий. Во второй половине дня встреча с новыми партнерами тебя вдохновит. Твои профессиональные таланты оценит влиятельный человек, который инвестирует в тебя средства. Вечер стоит посвятить самообразованию и разработать новую методику работы.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с руководителем. Не стоит усугублять ситуацию и продолжать спор. Тебе нужно учиться воспринимать конструктивную критику и делать соответствующие выводы. Во второй половине дня остерегайся мошенников, которые предлагают быструю прибыль. Помни, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Вечер стоит посвятить общению с родственниками и решению семейных проблем.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Козерог

Сегодня тебя ждет удача в решении финансовых вопросов. Старайся не обращать внимания на противостояние со стороны руководства. Тебе удастся собрать команду единомышленников, которые реализуют беспрепятственно намеченные планы. Во второй половине дня уклоняйся от участия в спорах и конфликтных разбирательств. Тебе стоит занять позицию наблюдателя и выждать удачный момент для действий. Вечером диалог с партнерами может затянуться, поэтому ничего не планируй.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Водолей

В начале дня тебя будут подстерегать трудности, созданные конкурентами. Не стоит принимать кардинальных решений, лучше обратиться за советом к единомышленникам. Нерешенные финансовые вопросы могут негативно отразиться на ведении переговоров с новыми партнерами. Во второй половине дня руководитель может публично высказать свое недовольство в отношении твоих действий. Тебе придется отстаивать свою репутацию, чтобы сохранить доверие коллег.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017 года: Рыбы

С самого утра тебе придется решать сложные проблемы. Не стоит ни на кого рассчитывать, иначе потеряешь много времени. Во второй половине дня тебя ждет встреча с человеком из прошлого. Не стоит скрывать от руководителя свои профессиональные ошибки. Ты получишь поддержку, если сможешь отказаться от личных амбиций. Вечером пройдись по магазинам, чтобы отвлечься и снять стресс.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999