Визажист Пэт МакГрат стала новым редактором Vogue Britain

Популярный визажист Пэт МакГрат назначена внештатным бьюти-редактором британского Vogue

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 июля 2017, 10:50
Мода и красота
Пэт МакГрат © Getty Image

Известный визажист Пэт МакГрат заняла пост бьюти-редактора британского Vogue. Сотрудниками в обновленном Vogue Britain также стали модель Адвоа Абоа – редактор журнала, и бывший дизайн-директор W Magazine Йохан Свенссон – креативный директор Vogue. Об этой информации стало известно из официальной страницы в Instagram британского журнала Vogue:

Стоит отметить, что помогать новому главному редактору Vogue Britain Эдварду Эннинфулу также были приглашены: бывший креативный директор американского Vogue Грейс Коддингтон, супермодели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, а также режиссер Стив Маккуин.

К слову, Пэт МакГрат считается одной из самых влиятельных и известных визажистов в мире. За ее спиной сотни бьюти-образов с модных показов Louis Vuitton, Christian Dior, Calvin Klein, Valentino, Loewe, Versace, Dolce&Gabbana, Givenchy, а в 90-е десять сезонов подряд Пэт отвечала за макияж для Prada и Miu Miu.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что впервые за 9 лет бренд Ralph Lauren выпустил новый аромат. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999