Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: вечером лучше всего отправиться по магазинам и купить приятные мелочи

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 сентября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года, для всех знаков Зодиака © Depositphotos

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Овен

Утром стоит больше времени посвятить своей прическе. О магической силе волос известно с древних времен. Сегодня притяжением успеха будет именно твоя прическа, помни об этом. Во второй половине дня стоит обратиться за советом к руководителю. Комплимент может помочь в разрешении сложной финансовой проблемы.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Телец

Утром стоит поспешить и не тратить время на бесполезную суету. День будет очень напряженным и потребует полной отдачи сил. Во второй половине дня внимание мужчины может спровоцировать ревность подруги. Не стоит давать повода для сплетен в коллективе. Вечером стоит уделить время уходу за кожей рук и новому маникюру.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Близнецы

В первой половине дня все пойдет не так, как намечено. Не стоит паниковать и жаловаться коллегам. Лучше всего заняться аутотренингом и другими практиками, которые повышают самооценку. Во второй половине дня решение деловых вопросов будет удачным. Обратив внимание на свои сильные качества, тебе легко удастся устранить любые препятствия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Рак

Сегодня стоит уделить больше времени своему стилю и аксессуарам. Важно произвести хорошее впечатление на партнеров во время диалога. Во второй половине дня возможны сложности в работе электроники. Не стоит зацикливаться на одном занятии. Если что-то не получается, нужно сменить деятельность.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Лев

Утром возможны сложности, связанные с семейными проблемами. Не стоит рассчитывать на понимание со стороны партнера. Сегодня важный день, нужно сконцентрироваться на рабочих задачах. Свои личные проблемы не стоит обсуждать с коллегами по работе. Вечером лучше всего отправиться по магазинам и купить приятные мелочи.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Дева

В первой половине дня будет сложно вписаться в рабочий график. Не стоит пытаться решить все вопросы мгновенно. Нужно обратиться за помощью к человеку, который испытывает личную симпатию. Во второй половине дня все новые контакты принесут партнерские связи. Вечером стоит расслабиться, отправившись в новые приятные места.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Весы

В первой половине дня важно следить за происходящими вокруг событиями. Сегодня удастся разоблачить тайного недоброжелателя. Во второй половине дня нужно постараться завершить все начатые дела. Вечером не стоит давать повода для ревности и проверять чувства партнера. Отправься лучше в кино или на концерт вместе с любимым.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Скорпион

В первой половине дня стоит использовать свое обаяние на переговорах. Вызвав личную симпатию нужного человека, тебе удастся заключить выгодную сделку. Не стоит обращать внимание на сплетни и интриги коллег. Твой успех вызывает зависть недоброжелателей. Достигнув новых вершин, ты приобретешь союзников, которые раньше были врагами.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Стрелец

Этот день принесет конфликты и разочарование. Не каждый раз удача покровительствует твоим недостаткам в работе. Тебе стоит признать свою ошибку перед руководством, чтобы сохранить репутацию. Во второй половине дня человек, на которого ты рассчитывала, откажется помогать. Вечером стоит уединиться и задуматься над причиной своих проблем.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Козерог

Тебе будет сопутствовать удача в достижении целей. Учись использовать свое обаяние в деловых достижениях. Во второй половине дня тебе предстоит серьезный разговор с руководителем. Не сомневайся в своих силах, подчеркни свои преимущества. Твои результаты позволяют смело говорить о повышении и увеличении гонорара.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Водолей

Утром тебе стоит больше внимания уделить проблемам семьи. Не стоит отодвигать свою ответственность на других. Отношения с коллегами будут напряженными из-за твоей предвзятости. Учись прощать чужие ошибки и закрывать глаза на мелкие недостатки. Твое беспокойство может передаться партнеру, поэтому, старайся думать о чем-то приятном.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2017 года: Рыбы

В первой половине дня ты можешь потерять ценную вещь. Не стоит сегодня носить дорогие украшения и аксессуары. Будь внимательна в работе с документами. Твоя мелкая оплошность может привести к серьезным финансовым растратам в будущем. Вечером тебе стоит отвлечься и расслабиться, выпив травяной чай или бокал сухого вина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999