Ukrainian Fashion Week SS18: backstage шестого дня

Смотри модные бьюти-образы с показов шестого дня UFW SS18

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 сентября 2017, 20:10
Мода и красота
Модные бьюти-образы с показов шестого дня UFW SS18 © Олег Батрак, tochka.net

Во время шестого дня Ukrainian Fashion Week свои новые коллекции весна-лето 2018 продемонстрировали такие дизайнеры как Natalya Grechanaya, Ivan FOTESKO, Darja DONEZZ, Komashnya, CHUYKO, ZALEVSKIY.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самое интересное всегда проходить именно за кулисами модных показов. Там именитые визажисты и парикмахеры творят настоящие чудеса и внедряют различные идеи модных дизайнеров. Так, во время шестого дня UFW SS18 визажисты решили разнообразить немного скучный макияж "без макияжа". Дизайнер бренда Sistan Varvara решил внедрить яркий и необычный макияж в оранжевых и зеленых оттенках. А вот ZALEVSKIY и Kir-Khartley продемонстрировали макияж в белых тонах в виде стрелок, туши и подкрашенных бровей, очень смелый вариант. Конечно же не обошлось без темных помад, которые будут на пике популярности в сезон весна-лето 2018.

Прически во время шестого дня UFW SS18 были как и простыми, так и сверх оригинальными: разноцветные волосы в виде пучков, элегантные голливудские локоны, небрежные локоны, и даже парики в виде пенопласта, как показал нам знаменитый дизайнер ZALEVSKIY.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999