Must have - сумка с леопардовым принтом

На вкус и цвет

6 сентября 2010, 11:19
Мода и красота
Сумка с леопардовым принтом - вещь красивая, но опасная © Jimmy Choo

Леопардовый принт раньше был вотчиной итальянских дизайнеров. Еще недавно эту расцветку не могли назвать самой элегантной, но год за годом она незаметно входила в нашу жизнь. А после того, как законодательница стиля Кейт Мосс появилась в леопардовом полушубке из искусственного меха, леопардовый принт уже никто не называет пошлым и вызывающим.

Даже фэшн-фотограф и блоггер Томми Тон назвал леопардовый принт в трендах осени – "новым нейтральным цветом". И это правда, тем более, что сейчас вариантов леопардового принта масса - он может быть красным и неприметным, серым, с крупными пятнами и с совсем незаметными.

Главное стилистическое правило, чтобы не превратиться в женщину-вамп, аксессуар с леопардовым принтом должен быть один, а остальная одежда – однотонная. Тогда будет баланс между элегантностью и эпатажем.

Смотри, какие сумки с леопардовым принтом выпустили к осеннему сезону дизайнеры таких модных домов, как Lanvin, Alaïa, Jimmy Choo, Yves Saint Laurent, Michael Kors, Mulberry и Topshop.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999