5 украинских fashion-блогеров, на которых нужно подписаться

Смотри, на кого из популярных украинских фэшн-блогеров стоит подписаться в Instagram

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 февраля 2019, 09:15
Мода и красота
Популярные украинские фэшн-блогеры © Instagram

Не только главные fashion-подиумы могут диктовать моду, но и блогеры, которые знают, как и что лучше всего надеть в новом сезоне. Всех фэшн-блогеров объединяет лишь одно - чувство стиля и умение воплощать в жизнь самые невероятные идеи. 

Специально для тебя редакция tochka.net решила сделать подборку лучших украинских фэшн-блогеров, на которых нужно подписаться каждой девушке. Яркие луки на каждый день вдохновят тебя на перемены и новые идеи!

  • Дарья Шаповалова (daria_shapovalova). Креативного директора Kiev Fashion Days и основателя модного сайта Дарью Шаповалу также  принято называть и украинским фэшн-блогером. Дарья давно знакома с миром моды и ловко сочетает стильные наряды в своем образе. Хочешь выглядеть стильно, следи за модными образами Дарьи Шаповаловой.
  • Тина Сизонова (tina_sizonova). Тина Сизонова - одна из самых популярных украинских фэшн-блогеров. За ней следят десятки тысяч подписчиков, она появляется в стритстайл-отчетах с недель моды и на страницах глянца. В instagram и на своем личном сайте Тина делится стильными луками, которые собирают тысячи лайков.
  • Маргарита Мурадова (greenteanosugar). Журналист, персональный шопер и стилист ведет свой блог, а также регулярно публикует снимки модных street-look. Рита наглядно показывает, как правильно сочетать всевозможные вещи, при этом выглядеть стильно.
  • Соня Карамазова (sonyakaramazova). Украинский фэшн-блогер Соня умело показывает, как одеваться в ту или иную погоду в Киеве, при этом оставаться женственной. В ее образах присутствует элегантность, а наряды Соня подбирает только по фигуре. 
  • Елена Галант (ellena_galant_girl). Чувству стиля одесситки Елены Галант можно только позавидовать. Украинский фэшн-блогер умело сочетает яркие наряды в образе и не боится выглядеть стильно. Если ты ищешь вдохновение, тебе точно нужно подписаться на фэшн-блогера Елену Галант.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А если ты в поисках самых известных hair-блогеров, тогда смотри подборку лучших тут.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999