Valentino объявили о сотрудничестве с Gap

Lanvin или Valentino - кто кого?

9 сентября 2010, 15:08
Мода и красота
Valentino объявили о сотрудничестве с Gap © Flickr

Кутюрный бренд Valentino и марка повседневной массовой одежды Gap объявили о сотрудничестве. Теперь дизайнеров и модные дома, которые не сотрудничали с масс-маркет-марками можно пересчитать на пальцах.

Совместную коллекцию Valentino и Gap уже представят к ноябрю. Почти одновременно с результатом сотрудничества Альбера Эльбаза из Lanvin и H&M. Увидим, кто справился лучше.

Дизайнеры Мария Грация Чиури и Пьер Паоло Пиччиоли из Valentino сделали ставку на базовые вещи Gap, в которых объединили роскошь, присущую модному дому, и простоту. Как им удастся при буйстве красок у Gap сохранить традицию модного дома и использовать цвета – в основном красный, черный, белый и немного пастельно-розового – пока непонятно.

Ранее с Gap на протяжении двух сезонов сотрудничала Стелла Маккартни, но их коллаборация была логичной, учитывая, что, создавая свои коллекции, Маккартни базируется на четких линиях, монохромности и простоте. Так что у нас есть все шансы увидеть сложно скроенные толстовки или майки с кружевами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999