Хочешь подружиться с Эрикой?

Выпускница Фабрики звезд ищет друзей

21 сентября 2010, 13:15
Дом
Эрика ищет друзей! © компания Clean&Clear

Что такое настоящая дружба? Доверие, искренность, симпатия, общие интересы и увлечения. А еще уважение и  терпение, ведь не зря еще Шекспир говорил, что только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.  

А как понимаете дружбу вы? Способны ли вы на настоящие поступки ради друга?  Рассказать об удивительных подвигах, совершенных ради дружбы, теперь можно на портале www.clean-and-clear.com.ua. Именно здесь проводится конкурс «Сила дружбы». Автор самой интересной истории, набравшей наибольшее количество голосов, сможет  провести незабываемое время с финалисткой Фабрики звезд - Эрикой. А все лидеры голосования получат отличные подарки от компании Clean&Clear.

Кстати, сама Эрика уже написала свою историю, посвященную силе дружбы. И заканчивается она словами «Мне кажется, что умение сохранить дружбу - это уже подвиг, достойный уважения».

Конкурс «Сила дружбы» продлится до 7 октября, и каждый посетитель портала сможет рассказать свою невероятную историю дружбы на портале www.clean-and-clear.com.ua. И у каждого участника конкурса есть шанс стать настоящим другом, с которым Эрика готова отправиться даже на необитаемый остров.

На правах рекламы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999