Как убрать морщины? Знает Яна Рудковская (фото)

Продюсер Димы Билана и жена фигуриста Плющенко поделилась своими рецептами молодости.

22 сентября 2010, 14:09
Мода и красота
Яна Рудковская: Секрет молодости - любовь! © Олег Батрак

Известная персона российского шоу-бизнеса, скандальный продюсер певца Димы Билана, жена фигуриста Евгения Плющенко, леди с харизмой и острым язычком, и просто красивая женщина – Яна Рудковская раскрыла свои секреты красоты киевлянкам.

Lady.tochka.net встретилась с Яной Рудковской в Киеве на презентации косметики по уходу за кожей от бренда OLAY, новым «лицом» которого является Яна.

- Мне 35, я люблю свой возраст, мне нравится то, как я выгляжу, - без стеснения говорит Яна Рудковская, по профессии врач-дерматолог, которая до карьеры в шоу-бизнесе заведовала сетью косметических клиник. Как видим, о красоте Яна Рудковская знает не понаслышке.

- У меня есть все шансы сохранить молодость, хороший цвет лица и естественность, - продолжает Яна Рудковская, загадочно улыбаясь.

В чем секрет?

1. Пользоваться хорошей косметикой

Не обязательно супердорогой, важно, чтобы качественной.

- Как косметолог я разбираюсь в эффективности продуктов. Я работала со многими профессиональными линиями и могу себе позволить любые косметические бренды, - говорит Рудковская.

По словам Яны Рудковской, косметические средства, достойные уважения, должны обладать такими качествами: хорошо увлажнять кожу, улучшать цвет лица, уменьшать видимость капиллярного рисунка, сужать поры, делая их менее заметными.

2. Соблюдать меру в макияже и еде

По словам Рудковской, чтобы дольше оставаться молодой и красивой, важно соблюдать меру во всем. Без перебора в косметике и макияже – и кожа скажет спасибо. Без лишнего в еде и выпивке – и тело ответит стройными формами.

Как худеет, если надо? Рудковская  придерживается принципа вставать из-за стола с легким ощущением голода. Если же набирает лишних 2-3 кг, то прибегает к любимому и проверенному способу. Два дня сидит на фрешах.

3. Любить

И самый главный секрет молодости и красоты – это любовь.

Жить в окружении любви. Любить и быть любимой. В этом уверена роскошная блондинка Яна Рудковская, которая приручила двух самых популярных мужчин России –  Диму Билана и Евгения Плющенко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999