Секс в сауне. Рассмотрим все «за» и «против»

Некоторых секс в сауне убивает. Зато остальным – в кайф!

5 октября 2010, 09:16
Секс и отношения
Секс в сауне? Смотри не привыкни! © Thinkstock


 
Похолодало, однако… Хочется согреться.  И где, как не в баньке? С веничком, холодным пивом и любимым… С любимым, говоришь?  Значит, пришло время рассмотреть все «за» и «против» секса в сауне.

Для начала рассмотрим все «за»


За секс в сауне обеими руками голосуют нервные окончания кожи.
Под воздействием пара их чувствительность возрастает. Те, кто пробовал секс в сауне, знает, что только в сауне при температуре воздуха около ста градусов можно испытать  легкий озноб от легчайшего прикосновения пальцев, «ненароком» пробежавшихся по телу…

Чистая психология. Что нужно для того, чтобы секс состоялся? Правильно, обнаженное тело. Уж чего-чего, а «обнаженки» в сауне более чем достаточно. И здорового человека обилие обнаженных тел не может оставить совершенно безучастным.

Делу – время, а потехе –час. Кроме таких «жестких стимуляторов» как обнаженка, очень располагает к сексу тот факт, что «пришло время отдыха».  И использовать его хочется по-полной…

Все остальные «за» впиши сама, потому как очень уж это индивидуальное дело – сексуальные предпочтения.

А мы остановимся на «против»

Протестуют против секса в сауне врачи-кардиологи. Нагрузка на сердце, мол, в сауне и без секса достаточно велика. Добавь сюда еще и половое возбуждение, во время которого давление у большинства людей и без пара скачет и…   У потомков может появиться повод написать красочную эпитафию. И не факт, что они сочинят ее без понимающей улыбки на устах…

Не в восторге от секса в сауне и врачи-травматологи. Слишком часто им приходится лечить тех, кто в угаре страсти забыл об элементарной технике безопасности. То поскользнутся на мокром полу в буквальном смысле горячие головы, то в бассейн неловко свалятся, то голым торсом – и прямо на раскаленную каменку…

Впрочем, бурчание травматологов вполне можно списать на их чувство зависти к тем, кто попадает к ним с поломанными ногами, но с таким блеском в глазах…  

И еще один довод из области психологии. Увы, даже явная нацеленность на секс в сауне может растаять как туман под утренними лучами солнца, когда объект твоих сексуальных воздыханий вдруг возьмет и разденется. Увы, очень немногие люди в раздетом виде гораздо красивее, чем одетые.

Да и неудивительно: зря, что ли, дизайнеры без устали придумывают ткани и фасоны, чтобы «тут подчеркнуть, а там скрыть»? А в сауне... Пиджак снимет, живот расслабит… И вот уже от желания ни следа не осталось.

Ну, и последний довод: не то «за» секс в сауне, не то против.
Этот довод, правда, касается мужчин. Но они ведь нам не чужие, правда?

Берегись аквафилии!
Это новая болезнь в истории человечества, в древних манускриптах упоминаний о ней ученые не находили. В чем суть? А в том, что некоторые очень уже занятые дядечки яркий секс стали иметь преимущественно на берегах рек- морей да в саунах. И этот факт так прочно закрепляется в их подсознании, что эрекция у таких вот любителей секса в сауне  наступает в ту же минуту, как только они услышат звуки льющейся воды…

Представь: деловая встреча, секретарша разливает чай (или деловой партер решил боржоми побаловаться), а у парня… В общем, не до переговоров ему…

Так что имейте этот факт в виду, дорогие любители секса в сауне!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Людмила 13 лет назад

    Все комменты - извращенные придурки. В хорошей сауне вдвоем конечно - огромное половое сексуальное удовлетворение, но без всяких свдителей. В противном случае, это банальная публичная еб..я, на которую не всякий нормальный мужчина,а тем более нормальная девушка, никогда не согласится. Уж лучше, извините, в камышах... но без барыги банщика...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Одно другому не мешает!!!!!!! Если все возбуждены, почему бы и нет?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    нет или парится... или снашарится... 2-а в одном не правильно...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Полностью согласен, что то одно или трахатся или парится.
    Парится по мне надо мужики с мужиками ,женщины с женщинами , температурные восприятия разные.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    не, все -таки или секс или сауна. "Два в одном" - это про шампуни. А то и секс будет так-сяк, и сауна смажется

    Прокомментировать Мне нравится