Самые креативные прически осени-зимы 2010/2011 (фото)

В Лондоне состоялось яркое шоу причесок The Alternative Hair Show.

25 октября 2010, 11:57
Мода и красота
The Alternative Hair Show: на шоу причесок в Лондоне креативили лучшие стилисты мира. © Reuters

По словам известных стилистов, в трендах осени-зимы 2010/2011 - естественность и дерзкая неожиданность: всяческие нарушения соотношения сторон, длинные косые челки, нестандартный начес, резкий контраст отдельных прядей, заглаженные виски, роскошные кудри и непослушные волны.

Какие цвета в фаворе?
Солнечные, с капелькой золота, под цвет осени: светлые (от пшеничного блонда до медового и карамельного), огненные (от толерантного медного до дерзкого янтарного), коричневые (от натурального каштанового до темного шоколада).

Хит сезона 2010/2011 – короткие стрижки, с креативными челками. Такая прическа не только делает тебя, как минимум, на лет 10 моложе, но и здорово поднимает настроение.

А также длинные волосы! Они украшают девушку и женщину, подчеркивают сексуальность, женственность и нежность. Главное, чтобы длинные волосы были ухоженными: чистыми, со здоровым блеском, без посеченных концов и прочее.

Подробнее о модных прическах сезона осень-зима 2010/2011 читайте в интервью с известным украинским стилистом Вячеславом Дюденко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999