Интимные стрижки, или Как удивить мужчину (фото)

Сюрприз для любимого - интимная прическа в виде его портрета или любимого авто!

8 ноября 2010, 08:58
Мода и красота
Интимные прически: шедевры в зоне бикини заказывали? © Thinkstock

Хочешь вызвать бурный восторг у своего партнера? Сделай интимную стрижку в виде его портрета или мужского достоинства.

Слишком уж смело и малопонятно?
Тогда выбери стрижку в форме сердечка, вишенки, змейки, ромашки, звездочек, следов маленькой кошечки, паутины, тигренка  или названия его любимой спортивной команды, футбольного мяча, знака его любимого автомобиля (мотоцикла), даты вашего знакомства, женских губ, груди,  и всего, на что способна твоя фантазия.

 - Сегодня интимные прически достаточно популярны, — говорит мастер интимных стрижек Вероника Никулина. — Это  не только прекрасная возможность удивить, обрадовать и сделать сюрприз любимому мужчине, но и отличный повод для женщины почувствовать себя привлекательной, желанной и уверенной в себе.

Интимные прически
© Flickr
Выбор рисунка

- Вариант прически (рисунок, форма) подбирается, исходя из фигуры женщины, ее пожеланий и  длины волос). Например, если у женщины широкие бедра, то лучше остановить внимание на небольших и изящных рисунках, узких и располагающихся по вертикали, — поясняет Вероника. — При узких бедрах можно выбирать крупные и  яркие рисунки. Если ты нежная и хрупкая,  можно остановиться на цветочных мотивах. Если любишь романтику, тебе будут по вкусу прически в виде океана, снежинок, бури или заката.  А если ты девушка задорная и озорная, чертенок, флаг страны или ведьмочка — как раз в твоем стиле. Конечно, в салоне мастер бикини-дизайна предложит тебе каталог с рисунками и обязательно посоветует, на каком остановиться.

Интимные прически
© Flickr
Техника выполнения


Поначалу интимные стрижки выполнялись с помощью ножниц и бритвы. Но со временем появились новые способы и элементы декора: горячий воск (он позволяет сохранить форму интимной стрижки до двух недель), окрашивание волос, временные татуировки (боди-арт), бусинки, стразы и блестки. По словам Вероники, в современных салонах красоты тебе предложат специальный «пакет» дизайнерских услуг: выполнение интимной прически различной длины (с элементами эпиляции, окраски волос и их художественного оформления декоративными элементами). Интимная прическа по принципу «все включено» (со всеми элементами декора) - достаточно привлекательный вариант в финансовом плане.

Как проходит сеанс


Процедура проводится на специальном косметологическом кресле. Выбранный тобой рисунок мастер, как правило, наносит с помощью специальных трафаретов. Или же просто рисует от руки (но для этого, естественно, мастер должен обладать художественными способностями). После этого зону удаления волос обрабатывают дезинфицирующим тоником и наносят воск. Волоски, которые остались, мастер обычно корректирует ножницами и по желанию окрашивает в подходящий цвет с помощью краски для интимных зон. И дополняет прическу стразами, перьями и другими украшениями, используя специальный клей для кожи. Вся процедура бикини-дизайна может занимать от одного до двух часов: это зависит от выбранной композиции и сложности декоративных элементов.

В салоне или дома?
В виду того, что выполнение интимной стрижки требует определенных художественных способностей, подбора удачного бикини-дизайна в соответствии с твоими пожеланиями и образом, интимую прическу лучше всего доверить проверенному мастеру. Хоть интимная стрижка не доступна для посторонних глаз, но именно она является козырем для покорения желанного мужчины, поэтому все должно быть на профессиональном уровне (а не аматорском-недоделанном).

Подробнее об интимных прическах и интимных стрижках читайте в статье "Интимные прически: сделай сюрприз любимому".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще