Я никогда не выйду замуж за бедного!

И готова доказать, что имею на это право!

19 ноября 2010, 00:00

Эта статья - и не статья-то вовсе, а крик женщины о том, как хочется ей надежного, теплого счастья. Отчаянная жалоба на то, что она не хочет продавать себя со всеми своими мечтами, мыслями, умениями и красотой тому, кто не сможет это оценить по достоинству - неудачнику, неумехе. Бедному, но гордому, живущему в подвале...

Девушка ждет принца. Богатого принца. Дождется ли? Кто знает. Достойна ли она его? Может быть. А может, она просто стерва, которая цены себе не сложит? Давай-ка выслушаем ее (а в какой-то степени - и каждую из нас), прежде чем делать выводы.

Мне не нужна обуза!

замуж за бедного
© Thinkstock
Я хочу быть счастливой! Хочу иметь теплое, уютное гнездышко и не понимаю, почему я должна броситься грудью на амбразуру и подарить любовь и радость тому, кто не в состоянии сделать мою  жизнь безбедной?

Я не хочу брать на себя  обузу в виде несостоявшегося и неспособного реализоваться в этой жизни человека! Разве я не имею на это право?

Я не выношу нытья!

Неужели можно получать радость от ежедневного общения с ноющим неудачником, который всем недоволен? Ведь наступит момент, когда он не удержится и сорвет свое недовольство жизнью на мне! Я точно знаю, что так оно и будет, и я не хочу пускать в свою единственную жизнь такую беду!

Нет неудачникам!

замуж за бедного
© Thinkstock
Я уверена, что если к 30 годам мужчина не заработал себе на безбедную жизнь, то и перспектив на будущее у него нет и быть не может. Если он в столь солидном возрасте все еще не сумел ничего достичь, то стоит ли ждать от него «прорывов» в будущем?
Я не собираюсь на старости лет сидеть у «разбитого корыта» и смотреть, как он тратит лучшие годы моей жизни на свое нытье и рассказы, почему он не сделал того, что мог бы сделать. 

Неудачники мне совершенно не нужны по жизни! Лучше я буду одна, чем рядом с неудачником!

Я у себя одна

Я красива, умна и молода. Я хочу заниматься собой любимой, а не горбатиться с утра до ночи в каком-нибудь офисе. Я хочу модно одеваться, много путешествовать и общаться с подругами. А также посещать салоны красоты, заниматься фитнесом и посвящать все свое свободное время себе любимой. Вот почему я пойду под венец только с богатым мужчиной, который способен обеспечить мне тот уровень жизни, которого я заслуживаю!

Хочу замуж за границу!

Если у себя на Родине я так и не нашла достойного мужчину, то почему бы не пойти замуж за иностранца? Даже самый средний доход за границей, с нашей точки зрения, вполне достоин внимания. Да и отправлять меня на работу заграничный мужчина вряд ли захочет. Стать порядочной домохозяйкой в обеспеченной стране при муже со стабильным, пусть и не самым высоким доходом - чем не блестящая перспектива?

Хочешь знать, какие мысли и чувства вызвала эта статья у мужчины? Иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (67)

символов 999
  • Time00 6 лет назад

    А что взамен? Пипирка? Есть дом, машина и достойный заработок. Добиться этого было довольно тяжело, сейчас вроде всё налаживается. Такой, которая и в горе и в радости со мной - не было, разве что, частично, подружка. Возникает вопрос, зачем ты мне нужна??? Тебя не было рядом всё это время. Чего ты добилась к своим N годам? Такая, как ты, просто разорит.

    P.S. Могу заплатить тебе за часовой секс, как дешевой проститутке, из жалости и всё.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тоха 6 лет назад

    А как вы считаете, нужно выходить замуж по любви или по расчету?
    Ответ: Ок. Я тут типо за границей. 1 есть такие что да готовы держать хозяйку в доме. Вы думаете все так просто :) нет. Весь дом на ней, это ее работа! И не парит ничего, я хозяин в доме! Пришол денги принес, но ты наготовь, скупись, все убери, с детьми разберись, и не забудь мужик пришол!!! Другая часть смотрит что ок, дома сидит скучает, начинает на моск капать... Или не пойдет ли на лево баба без дела? Ну в принцыпе я могу содержать неработающюю дену с парой детишек... Завтра она пойдет на курсы для самореализации, и мне неважно что ей там понравится, пусть кружки ведет детям в первой половине дня. Пусть развивается, а то все запахнит психушкой оч быстро. Да пусть потратит заработаные деньгт на себя, но работать должна. А завтра что случится, должна быть в состоянии заработать на хлеб.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татьяна 13 лет назад

    считаю что женщина должна уметь сама себя обеспечивать (это на тот случай если вдруг семья распалась и чтобы потом не плакаться какой муж подлец).
    и если у женщины муж неудачник то пусть женщина ищет причину в первую очередь в себе. ведь только от женщины зависит каким будет мужчина, надо уметь его поддержать и направить в нужное русло.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ааааа, так мне не только твои деньги и пиписька твоя никудышняя нужна. Мне многое нужно, чего у тебя 100% нет (ум, например)А уменя есть все, что нормальный мужчина рассмотрит, а точнее уже рассмотрел ))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А зачем на всех? Тут многие сами тянуть лямку хотят. Значит на амбициозных хратит. Каждому свое. Каждый человек достигает того, чего очень хочет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Вы неправы! Мой муж считает неудачницами, которые пашут на себя, детей и своих благоверных. И он не один такой. Я думаю, девушке повезет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А может заслуживает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Кесареву - кесарева, Богу - Божье!!!! А спросите любую девушку за кого она хочет замуж? Конечно, за принца!!!! Девушки, миленькие, принцев делать нужно Вам самим!!!! Если он уже принц - где гарантия, что Вы "прынцесса" его романа!!!! даже с неудачника можна принца сделать, главное верить в него и немного помочь!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • DIAM KIEV 13 лет назад

    Уважаю чувак, сам небогат, но знаю когда стану - зачем она одна если мы по природе победители, от этого никуда не денешься, никогда, желание - оно внутри, хочу я всех, хотел и буду, а красота надоетает. как ни крути, даже не в возрасте дело. Так что бабы, это хорошо хотеть, но перед этим вам стоило бы хоть чуток психологию мужчин почитать. Мне 25, у меня хороший диплом, но я воистину из бедной семьи, пробивался-пробивался, но никак не выходит, запал кончается. Но женится никогда не буду, никогда, а если и буду, то только тогда когда сам себе обеспечу достойную жизнь, и даму - только толковую, а не дурочку-красавицу, впрочем вы, дамы, настолько тупы, что этим мужчины и пользуются, побольше бы таких тупых))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще