Свадьба за границей? За романтикой на Занзибар! (фото)

Молодожены из США за полгода женились 85 раз в разных странах мира.

30 ноября 2010, 16:44

Пара из США – Марк и Дениз Даффилд-Томас полгода работали "свадебными тестерами". Влюбленные ездили по миру и женились.

За шесть  месяцев Марк и Дениз повторили свою свадебную церемонию в 85 странах мира. И теперь знают не понаслышке, в какой стране самая романтичная свадьба, а где жениха и невесту ждет экстрим.

Свадебные заслуги четы Даффилд-Томас попали в Книгу рекордов Гиннесса. Чем не рекорд? 85 раз за полгода! А для кого-то и одна свадьба – Армагеддон.
 
Свадьба: с романтикой или экстримом

По словам "свадебных тестеров" Марка и Дениз, лучше всего жениться на острове Занзибар.

- Самой романтичной свадьбой для нас стала церемония бракосочетания на одном из курортов Занзибара, - делятся со СМИ влюбленные.

- Самой экстремальной была свадьба в Ирландии. Здесь нам пришлось заключать брак в комнате, температура в которой достигала -43 градуса по Цельсию. Мы смогли выдержать лишь три минуты. Целовались мы в специальных защитных масках - иначе бы мы прилипли друг к другу, - вспоминают молодожены.

В каких еще странах гуляли свадьбу. Кроме США, Ирландии и Занзибара влюбленные Марк и Дениз поженились в Австралии, Индонезии, Иордании, на острове Маврикий, Тайланде и других странах.

Откуда привычка жениться?

Молодожены Марк и Дениз выиграли в конкурсе, который организовала известная свадебная компания. Влюбленных выбрали из 30 тысяч претендентов и назначили "свадебными тестерами".

Основная работа – ездить по миру, жениться в разных местах и предоставлять организаторам отчет о церемонии.

К выполнению своих обязанностей Марк и Дениз приступили в Нью-Йорке в мае 2010 года.

Впервые  Марк и Дениз Даффилд-Томас поженились в 2008 году. После завершения романтичной работы "свадебных тестеров" молодые люди вернуться к своим обычным профессиям.

Также влюбленные шутят, что 85 – это еще не предел. В личных планах Марка и Дениз сыграть свадьбу и не раз в тех уголках мира, где они еще не женились.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999