Актрисы выбрали самые модные дизайнерские платья на Golden Globe (фото)

Кто оделся лучше всех?

17 января 2011, 14:59

На 68 церемонию вручения награды Golden Globe актрисы надели самые яркие наряды, чтобы привлечь внимание фотографов и журналистов.

Одна другой шикарнее, актрисы демонстрировали дизайнерские платья, туфли и аксессуары. Но кто оделся лучше всех?

Оливия Уальд выбрала беспроигрышный вариант, надев платье Marchesa и туфли Christian Louboutin, которые она не стесняясь демонстрировала. Но будем честны, не слишком ли много блеска?

Кстати, многие выбрали шикарные платья от бренда Marchesa, который славится своими вечерними платьями.

В противовес Оливии, Николь Кидман смотрится почти серой мышкой в платье Prada с кокетливым бантиком на поясе. Это как раз тот случай, когда в борьбе за элегантность проигрывает стиль. А тебе так не кажется?

Зато сочными модными цветами порадовали следующие актрисы.

Джулианна Мур выбрала вкусное малиновое платье от Lanvin с ассиметричным плечем.

Изумрудное платье выбрала брюнетка Аджелина Джоли - от Versace, оно так ей идет.

Мила Йовович, как модель, знает толк в дизайнерах и платьях. Ее выбор пал на телесное платье от Armani. И она не единственная, кто выбрала этот бренд.

А вот Джениффер Лопес, которую мы так недавно хвалили, кажется, промахнулась. Ее платье с накидкой от Zuhair Murad как-то сдвинуло пропорции фигуры не в пользу Джей Ло.

Зато фигура Энн Хетуей никак не пострадала от платья от Armani Privé, а только выиграла. А все из смещения акцента на плечи.

Красотка Халле Берри знает о том, что платья-"белье" сейчас очень даже в моде. Ее корсетное черное платье от Nina Ricci с прозрачными юбками - просто комплимент актрисе.

Мишел Уилямс решила взять наивными цветочками. Платье от Valentino из круизной коллекции не кажется ли тебе слишком простым?

И уж совсем не просто выглядит авангардистка и в кино, и в одежде, и по жизни, Тильда Суинтон. В наряде от Jil Sander авторства Рафа Симонса она выглядит может не слишком сексуально, но зато очень стильно и в тренде.

Скарлет Йоханссон просто мерцающая звезда в платье Elie Saab, мастера самых ярких и сложных вечерних платьев. А прическа звезды "волной" еще больше подчеркивает хрупкость образа Скарлет.

И завершает нашу красную дорожку будущая мама Натали Портман, гениально сыгравшая балерину в "Черном лебеде".

Она выбрала оригинальное платье от дизайнерского дуета Victor & Rolf, известного своими эпатажными коллекциями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999