UFW: презентация PRZHonskaya

На театральных подмостках

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 марта 2015, 12:13
UFW
© UFW

Одной из последних в рамках 36-го сезона Украинской недели моды стала презентация коллекции от Елены Пржонской. Пригласив зрителей на показ, дизайнер показала настояющую театральную постановку, в режиссировании которой помог Александр Володовский, а музыкальное сопровождение обеспечивал проект Help Me Fashion.

“Идеей коллекции является демонстрация женственности, женской энергии, красоты и гармонии, - рассказала Елена, - поэтому, в поисках нетривиальных решений для демонстрации линейки, мы решили погрузиться в театр и переплести моду с этим видом визуального искусства. С помощью символичных предметов мы показали насколько важна в быстротечном мире информация, что есть большая необходимость развивать свой духовый мир, поглощать и впитывать новые эмоции”.

UFW: показ PRZHonskaya
© UFW

Бренд PRZHonskaya уже не впервые черпает вдохновение в природных фактурах. Так новая коллекция предстала в виде лаконичных силуэтов, объемных форм и чистых пропорций. Дизайнер показала знаковые пальто-коконы и удлиненные жилеты из буклированной шерсти, хлопковые платья-рубашки прямого кроя, текстурированные свитшоты, кожаные юбки.

Цветовое решение коллекции - переход от светлого к темному, отражает символическое деление суток на утро, день и вечер. В цветовой гамме преобладают чернильные, молочные, насыщенные изумрудные и синие, а также небесно-голубые оттенки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999