Можно ли доверить мужчине ребенка, пока мама на работе? (видео)

На этот вопрос отвечает психолог Людмила Богуш.

27 января 2011, 09:00
Секс и отношения
Воспитание сына - работа отца © Thinkstock


Лучшее видео на video.tochka.net - Может ли мужчина воспитывать детей

Ох,  уж эти дети! Сколько ж с вами, дорогие и любимые, хлопот! Сколько же ссор возникает между родителями по поводу вашего воспитания!

И как часто женщины, замечая в поведении мужчины недопустимые с их точки зрения, поступки, говорят: «Да ты вообще ничего не понимаешь в воспитании детей! Тебе нельзя доверить воспитание ребенка!»

- Да, но ты же доверила своему мужчине самое главное – свою жизнь. – говорит Людмила Богуш. - Ты связала с ним все свои планы на будущее.Ты родила ему детей. Почему же ты считаешь, что ему нельзя доверить воспитание ребенка? Зачем же ты тогда с ним живешь?

В Японии воспитанием детей мужчины занимаются очень плотно. Это в традициях нации. Может быть, поэтому на улицах японских городов так трудно встретить плачущих детей?

«Постарайся ответить на один вопрос, - говорит Людмила Богуш, - почему ты не так не доверяешь своему мужчине? Может быть, проблема не в нем и его способности воспитать ребенка, а в твоем отношении к мужу?

Приходи на lady.tochka.net каждый четверг и смотри видео от Людмилы Богуш с ответами на самые острые вопросы.

И не забывай о том, что в комментариях к любой статье из этой рубрики ты можешь задать Людмиле Богуш свой вопрос. И вскоре получить на него ответ.

Посмотри также видеосюжет от Людмилы Богуш  о браках по расчету. Узнай, когда такой брак – благо, а когда – и опасность.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Господи, когда же уже она перестанет говорить свое Мнение и давать "советы"? Неужели нужно, чтобы человека макнули, как котенка, в его собственное Г., чтобы он увидел, что он делает вообще??!

    Прокомментировать Мне нравится