Как стать успешной и не растерять в себе женщину? (видео)

Чем должна пожертвовать женщина, настроенная на успешную карьеру?

1 февраля 2011, 09:50
Секс и отношения
Женская карьера - это очень непросто © Thinkstock

Лучшее видео на video.tochka.net - Как стать успешной

Своей женственностью? Ведь мир бизнеса достаточно жесток, и бизнес-леди вынуждена жить по законам, которые придумали мужчины. 

Своей судьбой? Ведь большинство мужчин избегает сильных женщин.

А дети?
Что теряют дети бизнес-леди?

Мария Брякова, генеральный директор строительной фирмы «Марго» считает, что семья – это бизнес-проект. И у бизнес-леди всегда есть возможность выстроить свой график так, чтобы дети  практически не заметили отсутствия мамы, чтобы это не повлияло на их психологию.

Дмитрий Чумара, директор киевского института гештальттерапии и оргконсультирования, уверен в  том, что до трех лет мама должна быть с ребенком. И женщина, настроенная  на успешную карьеру, должна быть готовой  к определенным сложностям во взаимоотношениях со своим мужчиной. Да и к изменениям в собственном характере – ведь мир бизнеса – очень жесткий мир! 

Воробьева Лариса, редактор интернет-издания lady.tochka.net, подчеркивает, что решение женщины окунуться с головой в работу исключительно ради денег унизительно для нее самой, ее мужчины и государства в целом.

Смотри на «Перекрестке мнений» сюжет об успешных женщинах и их плате за это.

И приходи каждый вторник и узнавай мнение различных специалистов о самых горячих социальных проблемах. Например, ты можешь посмотреть сюжет о том, "Как уберечь женщину от тяжелой операции - аборта?"

В следующий раз на «Перекрестке мнений» мы поговорим о работе студентов  за рубежом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999