Как отпраздновать День Святого Валентина

7 идей ярко отметить День всех влюбленных.

10 февраля 2011, 08:11
Дом
День Святого Валентина - отличный повод сказать "люблю" тем, кто этого ждет. © Thinkstock

Думаешь, как отпраздновать День Святого Валентина?  Хочешь, чтобы праздник запомнился, получился нежным, романтичным и веселым. Наши идеи помогут тебе определиться, что и с кем делать 14 февраля.  Главное, соблюдать правило Дня Святого Валентина – делать все по любви и с любовью.

В День Святого Валентина можно:

1. Пойти на первое свидание. Давно крутишь виртуальный роман? Возможно, настало время наконец-то встретиться  и подарить друг другу реальный поцелуй, а не ловить «цемики» по интернету. Подробнее в статье «Знакомство по интернету. И первое свидание».

2. Наконец-то заняться сексом. День всех влюбленных хороший повод для первой ночи любви с партнером, к которому испытываешь самые нежные чувства. Подробнее в статье «7 правил секса с новым партнером».

3. Романтичный ужин при свечах. Классика жанра для влюбленных. Актуально всегда. Ведь романтики много не бывает. Хочешь добавить изюминку – устрой романтичный ужин при свечах в ванной. А завершить вечер можно сюрпризом для любимого в виде позы «69»

4. На вечеринку в клуб! С компанией подруг-друзей или без. В День Святого Валентина в ночном клубе, поверь, скучно не будет. К тому же, как знать, может именно в этот вечер ты встретишь своего Валентина. 

День Святого Валентина
Скажи "люблю" в День Святого Валентина - и год будет счастливым. © Thinkstock
5. Устроить антивечеринку под девизом «Ненавижу День Святого Валентина». Помнишь, как героиня фильма «День Святого Валентина» (вышел на экраны в 2010 году). Пригласи всех друзей, которые не в восторге от Дня всех влюбленных. Вместе вам точно будет, что обсудить, за что выпить и «растерзать» шоколадный торт в форме сердца. Кто знает, может благодаря этой вечеринке Амур разозлится – и не промахнется.

6. Кино. Предложи друзьям или коллегам киноманам устроить мини-корпоратив на День всех влюбленных в ближайшем кинотеатре. Отличный повод расслабиться после работы и посмотреть новую романтичную комедию

7. Номер люкс на двоих.  Хочешь отпраздновать  День Валентина с королевским размахом и роскошной романтикой? Тогда – номер люкс, с шампанским и джакузи. Требует финансов, конечно, но ощущения этого стоят. Подробнее в статье «Почем номера для молодоженов».

А тут вы можете отправить открытки и выбрать поздравление ко Дню Святого Валентина!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999