Конкурс "Новая волна" в Украине набирает обороты

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" Национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина".

10 февраля 2011, 18:37
Дети
"Детская Новая Волна" - побеждай! © Детская Новая Волна

Съемки пройдут на киностудии им. Довженко 28 и 29 марта 2011 г.

После обработки всех присланных заявок будут определены по 20 финалистов каждого из конкурсов.

На протяжении месяца с каждым из них будут работать лучшие педагоги по вокалу, актерскому мастерству и хореографии на "Репетиционной базе Новой Волны".

Известные украинские дизайнеры помогут ребятам создать сценический образ, а стилисты и визажисты салона красоты "Dessange" подберут каждому из участников Национального отбора индивидуальный макияж и прическу.

Детская Новая Волна
"Детская Новая Волна" - побеждай! © Детская Новая Волна
Все это зрители смогут наблюдать на музыкальном канале OTV в ежедневных "Дневниках Новой Волны".

Поддержать понравившихся вам участников Национального отбора можно будет, проголосовав с помощью SMS, а также отдав свой голос на сайте телеканала ТРК "Украина" и на интернет-портале tochka.net.

Победитель зрительского голосования получит специальный приз – поездку на конкурс "Новая Волна" и "Детская Новая Волна".

А вот в качестве зрителя или конкурсанта он поедет в Юрмалу и в "Артек" определит строгое, но справедливое жюри – Игорь Крутой, Александр Ревзин и Константин Меладзе.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" Национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи понравившихся тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999