Подарки на 8 марта: выбирай стильные украшения

Как правильно подобрать украшение в подарок на 8 марта.

24 февраля 2011, 14:14
Секс и отношения
Украшение - лучший подарок © Thinkstock

Все женщины любят украшения. Любая красотка обрадуется, если ей подарят на 8 марта стильное, модное и красивое украшение.

Но выбор украшения - дело непростое. И учитывать тебе придется несколько факторов: возраст женщины, ее стиль, вкус. И  свои финансовые возможности.

Накануне 8 марта lady.tochka net хочет помочь тебе правильно подобрать украшение в подарок. Вот несколько простых советов, что и кому стоит дарить на 8 марта.

Колечко, на память колечко...

Кольцо - подарок говорящий. Если ты даришь такой подарок любимой девушке, то и речь тебе нужно подготовить соответствующую.

И не обязательно делать предложение руки и сердца - нежное признание или просто красивые слова оправдают твой "говорящий" подарок.

Если девушка тонкая и нежная - подари ей очень изящное  колечко. Если она любит массивные украшения - дари ей кольца с большими камнями.

Она любит серебро? Побалуй ее колечком из белого золота. Кстати, в  моде сочетание белого, желтого или розового золота. Очень стильно и красиво.

Кольцо с жемчужиной говорит о твоих чистых намерениях. К ее зеленым глазам пойдут изумруды или полудрагоценные камни  того же цвета.

Свою любовь ты докажешь капелькой рубина на колечке. И, конечно, нет девушки, которая не любила бы бриллианты.  Тут твой выбор напрямую зависит от финансовых возможностей.

И не забудь выяснить размер пальца той, кому даришь такое украшение на 8 марта. Еще лучше -  одолжить ненадолго любое колечко твоей девушки и с ним идти выбирать  подарок.

Браслет на запястье

украшения
© Thinkstock
Очень стильное украшение. Его можно дарить на 8 марта женщине любого возраста.

Мама оценит массивный золотой браслет или цельный браслет с крупным плетением.  

Молодые девушки и женщины  предпочитают тонкие драгоценные браслеты.

Очень стильно выглядят браслеты с подвесками: сердечками, камушкам, цветами и т.п.  Девушки от них в восторге. Если он сочетает в себе белое и желтое золото - тем более.  

Перед тем, как выбирать браслет,  оцени толщину запястья женщины. Выбрать размер браслета не так сложно, как кольцо.

Украшаем шейку

украшения
© Thinkstock
Цепочка с подвеской  - универсальный подарок на 8 марта для любого возраста. Цепочки никогда не выйдут из моды.

Очень стильно выглядят украшения с витиеватым плетением, а также с инкрустацией драгоценными или полудрагоценными камнями.

"Продвинутым" девушкам обязательно понравится на 8 марта черный шнурок с подвеской. Последний "писк" - чередование звеньев: шнурок и  золото.

Всем по серьгам!

Сначала убедись, что у нее проколоты уши. Женщинам взрослым понравятся классические серьги с драгоценными или полудрагоценными камнями.

 Украшения с сапфирами подойдут женщинам среднего возраста. Сережки с жемчугом - женщинам, которые любят классический стиль.

А вот молодым девчонкам можно дарить на 8 марта пусеты - маленькие сережки с яркими камушками под цвет глаз. Увидишь, как они засияют после твоего подарка!

Хочешь знать, какие украшения носят звезды? Читай статью "Лучшие клатчи и украшения на вручении премии "Золотой глобус".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • stas 9 лет назад

    Мне как раз нужен подарок для жены, почитал Вашу статью и вроде определился с подарком, подарю классный браслет, вроде ей нравиться стильная бижутерия с натуральными камнями Я надеюсь ей очень понравится, это на мой взгляд модно и смотрится отлично.

    Прокомментировать Мне нравится