Николай Задерей

"Хочу стать знаменитым на весь мир!"

9 марта 2011, 16:30
Дети
Коля Задерей: На конкурсе хочу проверить свои способности. © Андрей Дрига

Дата рождения: 23 февраля 1998 г. (13 лет)

Родной город: Киев

Первые победы: призовые места на многих международных и украинских конкурсах, таких как: "Балтийская Мелодия", "Карпатская звездочка", "Трикси".

Коля поет с трех лет, играет на фортепиано и гитаре, а еще он обожает брейк. А все свое свободное время как настоящий мужчина посвящает футболу.

Мама первая заметила музыкальные таланты сына и правильно поддержала стремление Коли стать певцом. Сейчас талантливый паренек активно занимается со своей преподавательницей и с участницами группы "Zaклепки".

Колю воспитали настоящим мужчиной, ведь мальчик очень смелый, и даже в клетку с тиграми не побоялся бы зайти. Коля не верит в приметы, для него главный оберег – крестик. Парень любит украинский язык и особенно произведения Лины Костенко.

Николай по взрослому принял решение поучаствовать в конкурсе, потому что он хочет "проверить свои способности по максимуму". А когда к нему в гости придет Кристина Агилера, он будет просто в шоке от восторга.

На творчество Николая вдохновляют его верные друзья и любимая семья. Без музыки он не может прожить и дня, и если бы он стал президентом, то первым делом издал бы указ о том, что надо "петь каждую секунду".

От конкурса Коля ждет прежде всего впечатлений. Когда юный певец станет победителем, он обязательно запишет свой первый сольный диск и поедет с сольными гастролями в США. Своим соперникам-конкурсантам Коля желает "упорно работать над собой и ничего не бояться".

 


235651 и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще