Валентина Данилюк

"Пишу музыку, а вдохновляют меня люди"

9 марта 2011, 20:23
Дети
Валентина Данилюк - юный композитор. © Андрей Дрига

Дата рождения: 23 февраля 1998 г. (13 лет)

Родной город: Черновцы

Первые победы: участвовала во многих конкурсах, призер "Детского Евровидения" 2009 года, финалистка "Детского Евровидения" 2010 года.

Очаровательная Валентина поет с 5 лет, играет на скрипке и фортепиано, знает два иностранных языка. А еще девочка пишет музыку. Музыкальные таланты девочки заметила и развивает мама вместе с преподавателями. Мама привила девочке любовь к искренности и доброте, и нелюбовь к зависти и злости.

В свободное время будущая певица и композитор рисует и занимается баскетболом, спортивными танцами.

Девочка гордится, что в свое время спасла собаку, а еще Валечка сказала, что будь она президентом, она обязательно бы издала указ о создании приюта для животных.

"Артек" – одно из любимых мест юной исполнительницы, ведь она любит море и горы, поэтому девочка настроена непременно пройти в финал "Детской Новой Волны" и снова поехать в лагерь-мечту.

Валя мечтает спеть с Ани Лорак. Ее то девочка и пригласит как-нибудь к себе в гости, угостит вкусным чаем и выведает секрет ее успеха. Еще Валя очень хочет заполучить номер мобильного телефона Константина Меладзе, своего любимого композитора. Юная певица обязательно попросит, чтоб Константин Меладзе написал для нее песню.

Мечтательная и романтичная Валя с удовольствием побывала бы в Серебряном веке, ведь "в нем жили интересные писатели".

Когда Валя победит на конкурсе, она первым делом запишет собственный диск, купит ноутбук и исполнит свою заветную мечту – побывает во Франции.

От конкурса талантливая певица ждет новых друзей и творческого роста. А всем конкурсантам Валя желает творческих успехов!

 


Кроме Валентина Данилюк на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (32)

символов 999
Показать еще