Смотрите все тенденции красоты и моды в одном шоу (фото)

Отечественные звезды воплотят их на сцене концерт-холла FreeДом.

25 марта 2011, 09:48
Мода и красота
Hair Styles Тренд-Шоу © ИД "Бьюти"

31 марта  в Киеве в концерт-холле FreeДом состоится  Hair Styles Tренд-Шоутм Весна-Лето 2011. Это масштабное шоу уже второй раз организовывает международный журнал Peluquerias Hair Styles.

Hair Styles Тренд-Шоу  Весна-Лето 20011 познакомит тебя с самыми значимыми fashion-трендами наступившего сезона.

Во время шоу все тенденции моды будут воплощаться  на моделях ведущими представителями международных косметических брендов: Green Light, Make Up Forever, Matrix, Alcina, Cinacitta, Profitime, Rolland, OPI, Sharlyn, La biosthetique, WB Mineral Pro, Park Way.

В создании образов примут участие известные украинские дизайнеры: Анна Бублик, Светлана Бевза, Лариса Лобанова, и Надежда Ганжа.

Уникальность мероприятия состоит в том, что оно отражает важнейшую тенденцию современности: синтез моды и индустрии красоты.

Формат события объединяет элементы ток-шоу, семинара и модного показа.

Каждому тренду будет посвящено  отдельное дефиле с участием звезд. Предполагаемое количество гостей - 500 человек.

Отечественные звезды выйдут на подиум

шоу
© ИД "Бьюти"
У тебя появится возможность увидеть отечественных селебритиз в самых неожиданных образах.

Тренд "Драгоценная харизма" в качестве главной модели на сцене, а также в финальном дефиле будет представлять певица Маша Собко.

Тренд "Цветоделия" в качестве главной модели на сцене, а также в финальном дефиле будет представлять певица Майя Мигаль.

Тренд "Экзотическая цивилизация" в качестве главной модели на сцене, а также в финальном дефиле будет представлять Мисс Украина-Вселенная 2010 Анна Пославская.

Тренд "Поэзия утопии" в качестве главной модели на сцене, а также в финальном дефиле  будет представлять Мисс Украина 2007 Лика Роман.

Модератор шоу - Ольга Сеймур, стилист, имиджмейкер, мастер международного класса по стилю и макияжу, историк моды, тренер full fashion look, судья международного класса.                                       

Итак, приходи 31 марта с 11.00 до 17.00 в  концерт-холл FreeДом по адресу Киев, ул. Фрунзе, 134.

Об организаторах

шоу
© ИД "Бьюти"
Организатор шоу  журнал Peluquerias Hair Styles  был основан 40 лет назад в Барселоне Луисом Лонгерасом.

Знаменитый стилист, легенда парикмахерского искусства, личный стилист Сальвадора Дали и короля Испании Хуана-Карлоса и ныне возглавляет этот  проект.

За время своего существования издание обрело статус культового и считается одним из самых авторитетных источников информации как для профессионалов индустрии красоты, так и для потребителей салонных услуг премиум-класса.

В Украине международное издание Peluquerias Hair Styles представлено с осени 2009 года ИД "Бьюти Медиа".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999