Выбирай соблазнительные тени для век

ТОП-5 теней для век.

29 марта 2011, 11:31
Мода и красота
Хочешь сделать взгляд выразительным и сексуальным? Выбирай качественную косметику. © Thinkstock

Хочешь сделать взгляд выразительным, глубоким, чарующим и сексуальным? Выбирай роскошные тени для век.

lady.tochka.net на основе рекомендаций киевских визажистов составила список эффектных теней для век, которые мягко ложатся и хорошо держатся. Итак: 

1. Dior, набор из 5 оттенков Color Eyeshadow

Как работают? В наборе пять оттенков, которые прекрасно сочетаются друг с другом, из которых можно придумывать различные комбинации.

Тени долго держатся на веках, достаточно стойкие, мягко ложатся, хорошо растушевываются. На веке практически не ощутимы, нежные и легкие, при этом насыщенные по цвету, с легким роскошным блеском. Приятно радует широкая палитра цветов.

Цена: около 544 грн.

2. Pupa, двойные тени для век Luminys Duo

Как работают? Эти двойные тени для век благодаря инновационной технологии можно наносить как сухим, так и влажным способом. При нанесении сухим способом  следует использовать спонж. Эффект будет более тонким и искрящимся.

тени для век
© сайт производителя
При нанесении влажным способом цвет будет более насыщенным, с жемчужным блеском.

По текстуре мягкие, шелковистые, подобно шифону, тени мягко ложатся и  долго держатся. Кроме того, в состав теней входит масло жожоба, которое увлажняет и защищает кожу вокруг глаз.

Цена: около 90-100 грн.

3. Bourjois, одинарные тени для век Ombre a Paupieres

Как работают? Запеченные тени в круглых баночках. Устойчивые, легкие по текстуре, равномерно ложатся, хорошо растушевываются, не собираясь в складочках век, насыщенный оттенок сохраняют более 8 часов.

тени для век
© сайт производителя
Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Богатая палитра оттенков.

Кроме того, цвет маленькой круглой баночки совпадает с цветом теней, а внутри баночки с тенями – маленькое  зеркальце и закругленный прозрачный аппликатор с затупленным кончиком  для более точного нанесения.

Цена: 80 грн.

4. Artdeco, тени перламутровые с блестками Glam Stars Eye Shadow

Как работают? Пудровые тени для век с мерцающими частичками, которые отражают свет и создают несравненную игру света на веках. Пикантная изюминка для вечернего макияжа.

По текстуре тени мягкие, легко наносятся, держатся около 6-7 часов, не скатываются и не осыпаются. Приятно радуют мелкие блесточки в составе теней, которые делают макияж глаз глубоким и элегантным.

Цена: около 56 грн.

тени для век
© сайт производителя
5. Collistar, тени-двойняшки Double Effect Eye-Shadow Wet & Dry

Как работают? Это специальные тени для век для двойного применения – легкого дневного и  более насыщенного вечернего макияжа.

В составе теней перламутровая пудра, гиалуроновая кислота, витамин Е и фильтры UV для увлажняющего и антивозрастного эффекта. Поэтому они не только украшают, но и ухаживают за деликатной кожей век.

Возьми на заметку: чтобы получить сияющий, полупрозрачный эффект, наноси их сухой кисточкой. Для более плотного, вечернего макияжа тени наносить следует влажным аппликатором или кисточкой.

Цена: 131 грн.

Хочешь узнать, как сделать вечерний макияж самостоятельно? Читай статью, смотри фото и видео "Вечерний макияж: должна уметь каждая женщина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999