Колготки в моде даже в ноябре

Эта тонкая деталь гардероба подчеркнет твою женственность и сексапильность даже в сезон холодов, когда ты больше похожа на хорошо экипированную лыжницу, чем на соблазнительную леди.

4 ноября 2009, 16:43
Мода и красота
Колготки в моде даже в ноябре © vedmochka.com
Итак, деталь с пометкой sexy – колготки.

Настоящий хит осенне-зимнего сезона — колготки ярких насыщенных оттенков: красного, фиолетового, желтого, зеленого, бирюзового.

Также актуальны колготки с «изюмом»:) то есть с интересным и замысловатым декором. Например, колготки с разноцветным геометрическим или ажурным рисунком, узором, вышивкой, стразами, чтобы ловить восхищенные взгляды поклонников.

Обрати внимание, черная классика, как и колготки в сеточку, по прежнему в моде. Последние особенно подходят для романтического свидания, потому что  лучше всего сочетаются с прозрачным кружевным бельем;)

Для стильности под колготки яркого цвета можно подобрать сумочку и головной убор в тон. А во время просто неприличных холодов, колготки легко можно заменить на плотные лосины, разноцветные леггинсы или дополнить высокими гетрами, которые сделают твой осенне-зимний гардероб интереснее;)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999