Какие фильмы нельзя смотреть во время секса

Звездный сексопатолог Александр Коломийчук объяснил Артему Меху, почему во время секса нельзя смотреть кино.

24 июля 2011, 08:30
Секс и отношения
Артем Мех © Анатолий Степанов, tochka.net

Веселого популярного певца Артема Меха очень интересует вопрос: можно ли смотреть комедии во время секса. Ну или какое-то другое кино.

Сексопатолог Александр Коломийчук на полном серьезе ответил Артему на этот забавный вопрос. Конечно, никто не может запретить смотреть фильмы, в том числе и комедии, во время секса.

Но в таком случает надо приготовиться, что секс станет похож на комедию. С одной стороны, неплохо. Смех в постели еще никому не помешал.

С другой, хороший секс – дело непростое. И чтоб секс был страстным, придется немало постараться. Кстати, о том, как сделать секс страстным, читай на lady.tochka.net.

А еще сексопатолог отметил, что может сформироваться очень нежелательный условный рефлекс, если будешь смотреть комедии во время секса.

Когда будешь заниматься сексом, в подсознании будут возникать картинки из фильмов. И не факт, что они будут эротическими и возбуждающими.

Так что решать тебе – смотреть или не смотреть комедии во время секса. Но учти советы сексопатолога!

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net. В поисках своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999