3 секрета красоты от Милы Кунис (фото)

Законы привлекательности от подруги Джастина Тимберлейка из фильма "Секс по дружбе" - актрисы Милы Кунис.

30 июля 2011, 11:29
Здоровье
Секрет красоты от Милы Кунис - выразительный макияж глаз и всегда ухоженные волосы. © Getty Images

Молодая, красивая и очень стройная актриса Мила Куниса стала любимицей публики относительно недавно.

Популярность изящной красотки возросла после оскароносного фильма "Черный лебедь", где Мила сыграла вместе с Натали Портман. Затем успех девушки закрепила комедия "Секс по дружбе", в которой партнером Милы Кунис стал известный актер и исполнитель Джастин Тимберлейк.

Мила Кунис покорила публику своей изящностью и грациозностью, а также умением всегда выглядеть женственно - эффектный макияж, роскошные волосы с блеском, идеальная кожа. В чем секрет красоты Милы?

1. Выразительный макияж глаз. Темные яркие глаза - фишка макияжа Милы Кунис. Именно smoky eyes помогают Миле выглядеть соблазнительной и желанной в глазах мужчин, а также всегда удачно получаться на фотографиях.

2. Баловать свое тело. Мила Кунис — противница диет и изнуряющих физических нагрузок. По словам актрисы, ничего хорошего они не приносят, а вес, потерянный "драконовскими методами", все равно возвращается. Стройная Мила уверена: чтобы фигура была в порядке, нужно жить в гармонии с собой, укреплять здоровье, правильно питаться, но не держать себя в "ежовых рукавицах".

3. Не экономить на красоте. Конечно, исходя из своих возможностей. Например, Мила в восторге от бриллиантово-алмазного пилинга для лица, шеи и зоны декольте. Хотя стоит эта новая омолаживающая процедура недешево – около 7 тыс. долларов за сеанс.

Также смотри наши мастер-классы по макияжу:

Как сделать яркий макияж для летней вечеринки.

Какой макияж лучше всего сделать в жару.

Дневной макияж превращаем в вечерний.

Также ты можешь узнать, как сделать романтичный макияж в стиле актрисы Айшварии Рай и утонченный макияж в стиле Николь Кидман.

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999