Шоу «Big Brother» теперь в Украине

15 сентября телеканал К1 и создатели шоу «Big Brother» в Украине приглашают журналистов, посетить Дом, где будут проходить съемки накануне старта проекта.

13 сентября 2011, 19:20
Дом
Реклама
© «Big Brother»

Корреспонденты и фотокорреспонденты смогут попасть на реалити-шоу первыми – до того момента, когда участников «Big Brother» закроют в доме и оставят наедине с Большим Братом.

Для журналистов будет воссоздана атмосфера проекта, появится возможность почувствовать себя в роли участника шоу.     

В рамках визита в Дом пройдет пресс-конференция, в которой примут участие генеральный продюсер «Big Brother» в Украине Ярослав Осташкевич, директор К1 Сергей Затула,  руководитель проекта ББ Александра Москалюк, а также – популярная украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева.

К старту проекта был снят короткометражный фильм «Нарешті в Україні або феномен Великого Брата» о реалити-шоу «Big Brother», который будет продемонстрирован журналистам лично его создателями, а также приглашенными экспертами участвовавшими в проекте -  известной сценаристкой и режиссером Оксаной Байрак и тележурналистом и ведущим Отаром Кушанашвили.

 Аккредитация журналистов по тел.: 097 – 109 – 07 – 24 или по имейлу: bigbro.press@gmail.com

Автобус для представителей СМИ отправляется на мероприятие в 15.00 от ст. метро «Университет» 15 сентября.  

Специально для всех гостей, Большой Брат приготовил особые блюда и коктейли!

 

Справка:

Самый популярный в мире телепроект «Big Brother» стартует на канале К1 в сентябре.

Шоу «Big Brother» в Украине производят компании «Endemol Poland» и «Мелорама продакшен». «Endemol Poland» провела шесть успешных серий «Big Brother» в Польше. Ярослав Осташкевич, генпродюсер украинской версии, ранее был продюсером этого шоу в Польше.

«Big Brother» транслируется в 37 странах мира, аудитория -  2 миллиарда человек, это проект является родоначальником реалити на телевидении. Суть шоу: обычных людей запирают в доме, где они живут под прицелом телекамер. Незримый ведущий дает задания участникам. По итогам еженедельного голосования один из участников выбывает. Последний уцелевший получает денежный приз. Создатели Шоу постоянно экспериментирует. В Великобритании в доме заперли подростков – знаменитый «Teen Big Brother» превратил тинейджеров в звезд. Австралийцы под одной крышей собрали в качестве участников десяток знаменитостей, многие из которых продемонстрировали себя с неожиданной стороны. Создатели проекта гарантирует огромный социальный резонанс и в украинской версии Шоу.

 

Пресс-служба проекта «Big Brother» в Украине

bigbro.press@gmail.com


 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999