Заплетай модные косички, как у звезд (фото)

Свежие идеи от знаменитостей и дизайнеров.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
30 сентября 2011, 14:39
Мода и красота
Экспериментируй с прической © Getty Images

Длинные волосы сейчас особенно актуальны. Если ты счастливая обладательница таковых, не бойся экспериментировать с образом, делая разнообразные прически. 

Неисчерпаемый источник вдохновения для стилистов - это косички. Их можно заплетать как разными техниками, так и создавать с ними интересные прически. А главное - плести косички легко, поэтому они и пользуются такой популярностью.

Эту простую прическу любят звезды. Самый распространенный ее вариант - небрежная косичка, заплетенная набок. Распуши ее, оставь свободные пряди - с такой прической ты будешь выглядеть моложе, и, конечно же, стильно. Более сложный и интересный вариант обычной косички - так называемый "рыбий хвост".

Также милый и молодежный образ создадут колоски, заплетенные у висков. С распущенными волосами такая прическа вполне соответствует популярному стилю 70-х.

 

 

Также звезды облюбовали "бублик", как у Юлии Тимошенко. Если отбросить все ассоциации с политиком, такая прическа может стать основой любого образа. Выглядит интересно и свежо. Некоторые предпочитают аккуратную гладкую косу, некоторые делают ее небрежной - выбирай, как больше нравится.

Обрамляй колосками лоб, делай их частью сложной прически - твори, что хочешь, так или иначе, будешь в тренде. Некоторые смелые модницы дополняют косы яркими аксессуарами для волос, а некоторые даже вплетают дополнительные пряди, вдохновившись образом Рапунцель.

Кстати, если ты любишь аккуратные прически, обрати внимание на вариант от Ким Кардашьян - с такой косой хоть на работу, хоть на торжественный прием.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999