Хэллоуин 2011: празднуй ярко!

4 идеи, как классно отпраздновать Хэллоуин 2011.

21 октября 2011, 15:30
Дом
Поздравления с Хэллоуином © shutterstock

Хэллоуин, или "канун Дня всех святых", – древний кельтский праздник, который отмечают 31 октября.

Согласно легенде, в этот день ведьмы, колдуны, чародеи и прочая нечисть активизирует свои силы и устраивает лихие шабаши. В распоряжении "темных сил" всего один вечер и одна ночь. С первыми отблесками рассвета нечисть уходит в подполье, а в мир возвращаются силы добра.

Как отпраздновать Хэллоуин 2011

1. Устрой шабаш дома

Пригласить всех родных и близких ведьм, друзей-колдунов и вампиров.

Хорошая возможность наконец-то собрать всех дорогих тебе людей, особенно с которыми долго не виделась, под одной крышей. И устроить кровожадные танцы с "жертвоприношением", распитием "крови", поеданием "тел" и прочими ритуалами нечисти.

Приглашая гостей на Хэллоуин, к себе домой на вечеринку, не  забудь предупредить о дресс-коде — интересном костюме или устрашающей маске.

Обязательно сделай декор в стиле Хэллоуина 2011 внутри квартиры или дома. Воспользуйся гирляндами лампочек, множеством маленьких тыквочек и царских тыкв, а также вампирских зубов, летучих мышей и всего-всего, о чем подскажет твоя фантазия.

Совет. Смелее! Проявляй креативность. Приготовь легкие закуски и напитки, например, кровавый фреш, коктейль из жабьих лапок, жаркое из мышиных хвостиков. И жди гостей!

Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября
© Thinkstock
2. Полети на шабаш

С любимым человеком, друзьями или в компании подруг отправляйся в вечер Хэллоуина в ближайший клуб или диско-холл, на слет "нечисти".

Конечно, не забыть про костюмы на Хэллоуин-пати.

Совет. Сделай костюмы сама для себя и тех, кто пойдет на вечеринку вместе с тобой. У тебя есть прекрасная возможность представить любимого в виде Графа Дракулы, а любимую подругу в виде Невесты Чаки.

3. Устрой VIP-шабаш в стиле ню

Например, в ванной или на кухонном столе! Конечно, не забудь пригласить любимого человека на это интимное Хэллоуин-пати.

Совет. Забудь о комплексах, расслабься и дай волю сексуальным фантазиям.

4. Колдуй на работе

Напомни коллегам о Хэлловине - принеси на работу тыкву со смешным или страшным выражением "фейса" и свечкой внутри. Для снятия стресса от вида устрашающей тыквы угости всех сладостями с атрибутикой Хэлловина.

Если в коллективе живет здоровое чувство юмора, можно продолжить отмечать Хэлловин за бокалами "Кровавой Мери" и пиццей, например, заказав ее в офис, или после работы дружно пойти в паб.

Читай также:

"Лучшие рецепты из тыквы".

"Топ-5 лучших рецептов на Хэлловин".

"Готовимся к секси Хэллоуину с Victoria's Secret".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999