ТОП-7 рецептов приворотного зелья

Напои мужчину хорошим приворотным зельем и делай с ним "шо хошь".

8 января 2012, 17:30
Секс и отношения
Приворожи парня своей колдовской красотой! © Shutterstock

К могучей силе приворотного зелья, которое способно крепко-накрепко привязать мужчину, женщины обращаются испокон веков.

В древних "колдовских" книгах можно найти удивительные рецепты приворотного зелья: с сушеными жабьими лапками, мышиными хвостиками и когтями залетного дракона.

Извини, но такими рецептами мы баловаться не будем по той простой причине, что помимо когтей дракона для хорошего приворотного зелья просто необходима колдовская сила ведьмы. Или, на худой конец - хорошей бабки-знахарки. Без них, увы, ничего не получится, сколько драконов ни лови и жаб ни изводи.

В книге В. Шейнова "Женщина и мужчина. Познать и покорить" lady.tochka.net нашла для  тебя 7 рецептов приворотного зелья, которое позволит тебе и твоему мужчине раскрепоститься, снять скованность, избавиться от ложной стыдливости.

Приготовленное по этим рецептам приворотное зелье взбодрит, возбудит, но не даст потерять головы, не одурманит, как, например, водка.

секс
© Shutterstock


Приворотное зелье с молочной сывороткой:
1 стакан сухого вина, полстакана молочной сыворотки, по 1 чайной ложке меда, мелко натертой сырой свеклы, сухой мяты. Свеклу смешать с мятой, залить молочной сывороткой, поставить на огонь и довести до кипения. Снять с огня, настоять 20-30 минут. Отвар процедить, смешать с вином, подогреть, добавить мед и подать в горячем виде.

Приворотное зелье с кофе: 3 чайные ложки свежемолотого кофе, 2 стакана воды, 1 стакан вина, по 1 чайной ложке меда, сахара, сухих соцветий календулы.
Кофе смешать с календулой,  засыпать в горячую воду, добавить сахар и быстро довести до кипения. Медленно влить вино и снова довести до кипения.

Подать в кофейных чашечках, добавив в каждую мед.

секс
© Shutterstock


Приворотное зелье на основе коньяка:
полстакана коньяка, 1 стакан красного сухого вина, одна сухая веточка можжевельника, 1 кусочек сахара.

Вино смешать с измельченной веточкой можжевельника и нагреть до температуры в 70-80 градусов, после чего настаивать на водяной бане 10-15 минут, чтобы ароматические вещества можжевельника перешли в вино. Полученный раствор процедить и смешать с коньяком. Добавить сахар и еще раз перемешать, нагреть и разлить в высокие тонкие бокалы. Пить горячим.

Особенно хорош этот напиток в сырую холодную погоду.

секс
© Shutterstock


Приворотное зелье с ромом: полстакана рома, стакан минеральной воды, одна столовая ложка фруктового сиропа, 2 кусочка льда.

В высокие тонкостенные бокалы положить лед, налить охлажденную минеральную воду, затем - фруктовый сироп, смешанный с ромом. Употреблять сразу же после приготовления.

Приворотное зелье на основе листьев: 1 стакан сухого вина, чайная ложка измельченной смеси сухих листьев малины, смородины, душицы, мяты и ромашки.

Масса смешивается и ставится на водяную баню. Когда вино нагреется до 40 градусов, огонь выключить и сутки настаивать смесь. Процедить. Перед вечером любви смесь особенно благотворно влияет на женскую сексуальность.

Приворотное зелье чисто для мужчин: для мужчин подходит тот же состав, но на основе водки. Можно добавить немного меда, яблочного или свекольного сока.

секс
© Shutterstock


Приворотное зелье на основе водки и фруктов: 3 столовых ложки водки, 3 стакана воды, 1 яблоко, 10 ягод черешни, 1 чайная ложка тертой груши, 1 грецкий орех, 1 чайная ложка мелко изрубленной веточки можжевельника.

Яблоко, грушу, можжевельник мелко порубить, добавить размятую черешню без косточек, залить горячей водой, быстро довести до кипения, снять с огня и настаивать 10-15 минут. Процедить, добавить водку. Подать в теплом виде.

Хорошего вечера!

Читай также

ТОП-5 советов для экстремального секса

ТОП-6 ароматических масел для страстного секса

Топ-8 рецептов для повышения мужской потенции

ТОП-6 способов повысить либидо

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999