MITUS DESIGN - любимые украшения украинских и зарубежных звезд

Украшения ручной работы на UFW.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
17 марта 2012, 11:00
Мода и красота
Mitus Design на UFW © Mitus Design

Впервые на 30-ой Ukrainian Fashion Week бренд Mitus Design представил зрителям новую эксклюзивную коллекцию украшений в ювелирном шоу-руме Mitus Jewellery. А также Mitus Design создал специальные украшения для последней коллекции Юлии Айсиной.

Mitus Design на UFW © Mitus Design

Коллекция от MITUS DESIGN состоит из изделий ручной работы, которые изготавливаются итальянскими мастерами. Очень красивые подвески, серьги и кольца с аметистом и агатом, сложные формы, крупные размеры, минимальная обработка камней и металлов. Также в украшениях используются флюориты, шпинель, изумруды, сапфиры, рубины, цитрин, лабрадорит, халцедон, жемчуг. 

Mitus Design на UFW © Mitus Design

Дизайнер ювелирной коллекции MITUS DESIGN Татьяна Митус начала заниматься дизайном украшений довольно таки спонтанно. По ее словам, сотрудничать с Юлией Айсиной в процессе подготовки Ukrainian Fashion Week начала почти случайно и создала коллекцию за два месяца. 

Mitus Design на UFW © Mitus Design

MITUS DESIGN уже покорил сердца не только в Украине, но и далеко за рубежом. Среди его друзей, клиентов и почитателей Solange Knowles, Пэрис Хилтон, Татьяна Рамус, Ольга Сумская, Мария Евфросинина, Каролина Ашион, Анастасия Волочкова, Елена Голец, Марыся Горобец, Юлия Айсина и многие другие.

Звезды зажигают на афтепати UFW.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999