ТОП-10 палеток теней весны 2012

Лучшие палетки теней в весенних коллекциях

23 марта 2012, 18:16

В макияже глаз весны 2012 самые модные оттенки – это розово-фиолетовая дымка, мягкая зеленоватая вуаль и теплые золотисто-коричневые.

Ведущие косметические бренды представили множество вариантов палеток теней в ультрамодных оттенках этой весны.

Lady.tochka.net представила для тебя самые лучшие варианты - выбирай!

Палетка Ombres Matelassees от Chanel

Благодаря этому ограниченному выпуску, утонченные блики перламутра коснутся век. Взгляд зажигается пятью роскошными оттенками, от ослепительной жемчужной белизны до затягивающей и бездонной серой бури.

Секрет их сияния и нежности в формуле нового поколения и насыщенной кремовой текстуре, мягко скользящей по коже. Обрамлением стал новый футляр, специально созданный CHANEL. В нем также находятся два аппликатора и кисточка, которые дарят макияжу легкость и свободу нанесения.

Тени также можно наносить просто кончиками пальцев. Легко и непринужденно.

© chanel.com

Палетка Écrin 6 Couleurs Rue de Rivoli от Guerlain

Écrin 6 Couleurs - Rue de Rivoli  – шестицветные тени в нежной фиолетово-сиреневой гамме: сияющий белый, холодный коричневый, кремовый с розовым шиммером, матовый лиловый, матовый ярко-фиолетовый и серо-коричневый.

Удачное сочетание оттенков и фактур в одной палетке: с легким сиянием и абсолютно матовые. У матовых текстура очень легкая, и нужно несколько слоев, чтобы получить достаточно активный оттенок. В целом оттенки сосредоточены вокруг самого яркого – фуксии – как дополнительные, с эффектом "нюд", плюс самый темный в качестве подводки.

Палетка Warm Lavande Color Design Minerale Quad от Lancome

Минеральная формула, разработанная Lancome, которая комбинирует несравнимую мягкость в нанесении, захватывающие дух сияние и стойкость. Кроме того, эта щадящая формула идеальна для чувствительных глаз.

© chanel.com

Палетки Dawn Grey Dior Cannage Palette от Dior

Dior Cannage Palette – совершенно новый продукт от марки Dior, кутюрный аксессуар с палеткой из четырех оттенков теней для век все в той же серо-розовой гамме. Представлена в двух версиях: светлой Dawn Grey(002) и темной Whisper Grey (001).

 

© chanel.com

Палетка Les Roses Et Le Noir от Guerlain

Палетка теней (6 оттенков) Ecrin 6 Couleurs – роскошные и женственные оттенки, среди которых мягкий розовый, чайная роза, чувственный фиолетовый.

 

© chanel.com

Палетка Le Prisme Yeux Quatuor от Givenchy

Четыре природных оттенка, доведенных до максимума, сложились в новую палетку теней. Густой коричневый был вдохновлен древесной корой и почвой, розовый — расцветающими деревьями, зеленый — свежей травой, сиреневый — подернутым краской пробуждающимся небом.

© chanel.com

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999