Детские шутки про секс и не только

Зачем нужно 2 апреля? Рассказать про розыгрыши на 1 апреля и почитать детские шутки.

Ольга Васильева
журналист
2 апреля 2012, 09:04
Дети
Дети все знают! © shutterstock

Чтоб отвлечь тебя от грустных мыслей о том, что сегодня понедельник, lady.tochka.net предлагает улыбнуться детским шуткам. Просто читай и наслаждайся. И удивляйся деткам: кажется, они больше нас знают. Для "разогрева" – детские шутки про секс.

5-летний Саша смотрит сериал "Воронины". Там Костя говорит Вере: "Я с тобой вчера весь день любовью занимался". Саша между прочим: "Хм, любовью занимался... Сексом надо заниматься!"

2-летний Игорь в ванной задумчиво: "У папы писюн большой, а у мамы – ма-а-аленький...."

4-летний Артем, сидя за обеденным столом: "Если я буду хорошо кушать, то писюн у меня будет такой же большой, как у папы".

5-летний Коля говорит: "У меня нет сосисок (груди то есть). У женщин есть толстые сосиски. А есть еще толще!"

3-летний Артем удивленным родителям: "Детки из попы рождаются".

4-летний Саша как-то говорит маме: "Мама, народи мне сестричку и братика". – "Зачем тебе аж двое?" – "Я сестричкой буду любоваться, а с братиком играть".

Алексей, 4 года, возле Киевского зоопарка увидел скульптуры зверей и говорит: "Тут что, много бизонов умерло?" – "Почему ты так думаешь?" – "Так вон же памятник!"

Ванечка, 3,5 годика: "Бегу со скоростью швабры!"

3-летний Коля как то спросил, показывая на дедушкины усы: "Дедушка, а зачем тебе эти проволоки?"

2-летняя Ирочка как-то сказала: "У ракеты есть боевой носик, то есть боевая головка".

Дед забрал вилку со стола, а маленький Коля говорит: "Проказник!"
Однажды у 3-летнего Леши спросили: "Хочешь, чтобы у тебя была сестричка?" Он напрягся и ответил: "Я же умру!" – "Почему?" – "Ну, я же главный!!!"

Петя с мамой пришел к бабушке за молоком. Бабушка говорит: "Не бойся, заходи, собака уже привязана". А он в ответ: "А у нас кошка не привязана, ходит и мяукает".

детские шутки
© shutterstock.com

Однажды у 3-летнего Саши спросили: "Кем ты раньше был?"
– "Инопланетянином, прилетел на ракете, ракета летела и взорвалась. Сел на спутник и на спутнике прилетел на Землю, сел, а спутник тоже взорвался!"

После просмотра мультика 3-летняя Ира сделала такой вывод: "Раньше на Земле людей не было, жили только Шрэки с большими головами. И ослики-козлики".

Как-то Ванечка, 2,5 года, купался в бассейне и говорит: "Мама, давай походим по воде! Ну давай ПО воде походим!"

2-летний Максим играл со взрослыми ребятами в футбол, упал. Встал, отряхнулся и говорит: "Йошкин палки!"

Маша, 2,5 годика: "Я зевнула, как змея".

детские шутки
© shutterstock

Мама и 4-летний Даник на базаре покупают мандарины. Мама говорит: "Выбирай самые красивые". А Даник в ответ: "Ничего, если в мандаринке есть червячок, значит – можно кушать".

Лесик, 3 года: "Мама, ты – шоколадная, а ты, бабушка…. – шоколадная!"

Папа купил игрушечную ящерицу и дарит 4-летнему Вите: "Смотри, кого я поймал!" Витя с сомнением в голосе: "Она же… игрушечная…"

Бабушка говорит 4- летнему Саше: "Нельзя так много возле компьютера сидеть, будет голова квадратная!" А он в ответ сквозь слезы: "Такого в природе не бывает!"

4-летний Алексей занялся политикой. Взял одну подушку, положил и говорит: "Это Украина". Взял другую: "Это Россия, недалеко". Положил лестницу от пожарной машины и говорит: "Я между ними построю мосту".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Настя 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Не зря говорят:"Устами младенца глаголом истина".

    Прокомментировать Мне нравится