Самые необычные кровати (фото)

Смотри, на каких кроватях спится сладко.

Инна Казновская
Журналист
31 мая 2012, 12:08

 

Для девушки, самый важный элемент в доме – это кровать. Если она комфортная, а еще лучше красивая и необычная – хорошее времяпровождение дома тебе гарантировано. Смотри, какие бывают кровати, и выбирай себе самую-самую лучшую!

ЧИТАЙ: Креативные штуки для дома (фото)


Хочешь каждое утро просыпаться в сказочном лесу? Если тебя не пугают его волшебные обитатели – то эта кровать то, что нужно. Правда не совсем понятно как к такому сказочному ложу отнесется мужчина…

Круглая кровать сейчас однозначно в моде. Начнем с варианта для тех, кто любит удобство и лаконичность. Кровать, диван, стол и шкаф – все в одном. Отлично подойдет для квартиры-студии.

Раньше в почете были кровати с балдахинами, и теперь дизайнеры не прочь сделать над кроватью некие навесы. Они дают ощущение защищенности, как в детстве - спряталась в домик и ничего не страшно.

Привыкла к стереотипу, что спальня должна быть выполнена в пастельных тонах? Дизайнеры явно считают, что от такого стереотипа пора избавляться. Самое модное сочетание цветов этого сезона: оранжевый с голубым, выполнено в кровати, которая словно «заползает» на стену. Выглядит уютно и креативно.

ЧИТАЙ: Планировка маленьких квартир (фото)


Если ты все еще смотришь мультик про Русалочку – позволь себе почивать на кровати настоящей подводной королевы. Знаем, выглядит немного по-детски, но кто знает, может у тебя вскоре будет дочь – ей и достанется такое сокровище.

Где – где, а в гнезде ты наверно еще никогда не спала. Выглядит вполне уютно, главное потом не начать нести яйца!

Подвесная кровать – практически та же колыбель. Под дуновением ветра она будет приятно укачивать тебя, не забудь включить  диск со звуками моря и криками чаек!

У настоящей принцессы обязательно должен быть трон. На такой кровати здорово валяться с каким-нибудь женским романом и слушать старые баллады о любви. Единственный минус: такой трон как-бы не нуждается в мужчине, горячее сердце там уже имеется…

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999