Теперь в Украине будет собственный Vogue

Модная Библия выйдет уже в течение года.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
11 июня 2012, 18:37
Мода и красота
Обложка Vogue UK June 2012 © Vogue

В это трудно поверить, но теперь в Украине будет издаваться Vogue. Он станет первым изданием Condе Nast, которое выйдет на украинском рынке в печатном и электронном виде. Ждать осталось недолго - первый номер журнала должден выйти в течение 12 месяцев

Украинская Библия моды станет 20-м международным изданием. Vogue уже издается в США, Франции, Италии, Великобритании, Бразилии, России, Греции, Турции, Индии, Японии, Китае, Мексике, Тайване, Корее, Австралии, Португалии, Нидерландах. Приятно, что запуск журнала в Украине станет своего рода юбилеем для  Condе Nast.

 

 

Не смотря на то, что новость определенно радостная, невозможно не задаться вопросом: а нужен ли Украине собственный Vogue? Уже существующий отечественный глянец едва ли можно назвать образцовым, да и выбор кандитатуры на пост главного редактора вряд ли будет простым. Только вот отнюдь не от огромного количества талантов, к сожалению. Как думаешь, кто бы мог возглавить украинский Vogue?

Кто стал обладателем главной модной премии?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    в Україні VOGUE зазнає краху. ідея чудова, але для її реалізації потрібне те, чого нема в цій країні, а саме - моди! українські дизайнери поганенькі (більшість, але не усі); в українців нема яскравого стилю, який би виділяв їх серед інших національностей; журнал видаватиметься російською 100%; ціна журналу буде 40-50 грн. - тому сумніваюсь, що багато купуватиме VOGUE, оскільки більшість купує модні журнали для перегляду "картинок".

    Прокомментировать Мне нравится
  • zsxd 12 лет назад

    Vogue - маленький шаг для модной Украины и наша страна готова его сделать . Безусловно, не нужно ждать чуда: будут и взлеты, и падения. Но, в целом, я думаю украинские fashion-журналисты в состоянии держать на плаву "модную Библию".

    Прокомментировать Мне нравится