Идеи для девичника

Устрой подруге незабываемый предсвадебный праздник!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 июля 2012, 12:40
Секс и отношения
© GrandWallpapers

1. Сауна. 

Всякие вкусности плюс арома-масла и прочие средства красоты обеспечат вам приятный и расслабляющий праздник. Бонусом можно заказать массажиста, стриптизера ну и прочее, куда заведет фантазия.

2. Аквапарк.

В идеале, конечно, можно его арендовать полностью под вас, но это влетит в копеечку. Ну а если другие посетители вам не помешают, вы точно здорово развлечетесь на горках, в джакузи и в баре!

© GrandWallpapers

ЧИТАЙ: Фата в свадебном образе: аргументы за и против 

3. На крыше дома.

Если вы живете в высотном доме, выход на крышу открыт и погода позволяет, жаль упускать такую возможность. Поставьте на крыше раскладные кресла, свечи, приготовьте шампанское и фрукты. Позаботьтесь о развлечениях - диджей, фотограф или тот же стриптизер прекрасно дополнят ваш вечер. Да, и будьте осторожны — крыша все-таки.

© GrandWallpapers

4. Поездка по городу на лимузине (ретромобиле).

Угощения и алкоголь прилагаются. Фотограф тоже не помешает, периодически можно шумно и весело вываливаться из машины, чтобы сфотографироваться на фоне красивых городских пейзажей.

5. День SPA.

Слава Богу, современные салоны предлагают огромный выбор услуг - помимо стандартных маникюров/педикюров, есть еще различные обертывания, экзотические массажи и прочее-прочее-прочее. Заодно невеста приведет себя в порядок перед свадьбой.

КОНКУРС! Выиграй дизайнерскую сумочку!

6. Домашние посиделки.

На первый взгляд, банальный сценарий, но, с другой стороны, это прекрасная возможность поболтать о жизни и мальчиках, вспомнить былое, помечтать о будущем... Ну а вечером можно отправиться в клуб. А если вы - любительницы спокойного домашнего уюта, разнообразьте посиделки, скажем, пижамным дресс-кодом.

© GrandWallpapers

7. В активном стиле.

В это понятие можно включить очень многое: поход на природу с ночевкой, катание на квадроциклах, урок альпинизма или коллективный прыжок с парашютом, боулинг и т.п. Только будь осторожна и помни, что девичник устраивается все же под вкус невесты, не слишком ее шокируй.

КОНКУРС! Загрузи свое фото с яркими губками в альбом Lady.tochka.net в Facebook!

© GrandWallpapers

8. Катание на яхте.

Развлечение недешевое, зато запоминающееся! Белый дресс-код и фотосессия дополнят гламурный стиль такого девичника.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Я собрала девченок ( от 28 до 50) в гостиничном номере с большой Джакузи и пригласила представителя продаж секс товара: белья и т. П..... Очень интересно получилось :)
    Татьяна.

    Прокомментировать Мне нравится