Секреты красоты Дженнифер Лопес (фото)

Узнай тайны ее внешности.

24 июля 2012, 17:47
Мода и красота
© jenniferlopez.com

Знаменитой американской актрисе, одной из самых красивых женщин мира и обладательнице самой обольстительной попки Дженнифер Лопес уже 43 года. Но, несмотря на это, певица, актриса и бизнес-вумен выглядит просто сногсшибательно.

Особенно приятно ровняться на Дженни женщинам с формами, потому как сама звезда - яркий пример того, насколько это красиво!

Мы решили разведать, в чем же секрет ее свежести и красоты?

СМОТРИ ТАКЖЕ: ТОП -10 звезд-неудачников

В одном из интервью, Джей Ло призналась, что ее оружие - это сон. Только благодаря отдыху певице удается выглядеть так сногсшибательно: "Сон - это мое оружие. Я стараюсь спать по 8 часов. Я думаю, лучше всего помогают хороший сон, увлажнение кожи и хорошие очищающие средства".

Лопес также признается, что самое главное для нее в уходе за кожей - это ее тщательное увлажнение: "Я наношу на тело и лицо увлажняющие средства несколько раз в день: когда выхожу из душа, перед тем, как отправиться спать, и утром".

Певица пользуется косметикой, в составе которой есть плацента, и снимает макияж в конце дня обыкновенным вазелином. Вообще, Джей Ло любит пользоваться домашней косметикой, которую специально для нее изготовляют косметологи.

В общем-то, ничего особо сложного в ее уходе мы не нашли. Думаем, это под силу многим женщинам.

13 ноября Дженнифер Лопес выступит с концертом в Киеве, поэтому ты можешь сама убедиться в ее красоте, посетив концерт.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999