Секрет обаяния Марии Яремчук

Уроки привлекательности вместе с Lady!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 июля 2012, 08:00
Мода и красота
© tochka, Facebook

Как бы фривольно это не звучало, но все хочется назвать ее Машка-очаровашка. Еще со времен "Голоса країни", где она вышла в финал и покорила судей и других участников не только своим сильным голосом и юным напором, но также "стреляющими" глазками и кокетливой улыбкой. Ни минуты не стесняясь, Маша флиртовала с Александром Пономаревым и Олегом Скрипкой, четко давая понять, что она, вдобавок ко внешности и шарму, - сильный игрок и восходящая музыкальная звезда. И все это в 18 лет!

Кстати, дебют у Яремчук состоялся еще в 2004 году на детском песенном конкурсе "Крок до зірок". И с тех пор повзрослела она как-то разительно. Изменилось все, от цвета волос до выражения лица.

© tochka, Facebook

Вообще Маша может быть очень разной. Нет в ней еще этого шоу-бизовского пафоса, она искренне радуется, искренне переживает или плачет и, что самое главное, искренне поет.

© tochka, Facebook

Но при этом она весьма уверена в себе и собственных силах. Наверное, именно эта уверенность, приправленная ее фирменной улыбкой и томным взглядом из-под ресниц, так подкупает окружающих.

ЧИТАЙ: Кто красивее - Мария Яремчук или Алсу?

© tochka, Facebook

© tochka, Facebook

На Юрмале-2012 наша Маша заняла третье место, уступив смазливому итальянцу Костанцо Дель Пинто и Нилу, российской участнице, конкурентке еще по "Голосу країни". Но, что показательно, с первых дней Яремчук была окружена поклонниками, которые ходили за ней табунами, и ее сразу же признали самой красивой, эротичной, обворожительной и т.п. участницей конкурса. Украинка также получила приз зрительских симпатий.

Конечно же, Машенька скромно опускала глазки и утверждала, что в данный момент "сосредоточена только на музыке".

© tochka, Facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999