Выбор Lady: помады для губ 2012

Купи себе новую помаду!

29 августа 2012, 19:32

В целом, осень 2012 полна пастельных, благородных оттенков и матовых текстур. Все цвета глубокие и элегантные. В моде выразительные глаза, идеальная кожа и нежные губы.

Мы выбрали для тебя самые, на наш взгляд удачные помады этого сезона. Смотри и выбирай!

Помады Dior Addict Extreme


Эти помады представлены сочной и яркой палитрой. Формула этих помад сочетает четыре типа воска, гиалуроновую кислоту и нежное масло, усиливающее блеск.

Цена: 350 грн.

Rouge G L'Extrait от Guerlain


На этот раз это превосходное makeup-средство с прекрасным аксессуаром в виде зеркала выполнено в семи оттенках, которые символизируют семь смертных грехов. 

Формула Rouge G L'Extrait: гиалуроновая кислота разглаживает и придает губам пухлость; тигровая трава обладает признанным свойством стимулировать синтез коллагена и повышать упругость.

Цена: 500 грн.

Лак для губ YSL

Очень крутое изобретение! Теперь твои губы будут глянцевыми и яркими как никогда. У этого лака для губ очень густая текстура, которая на самом деле напоминает лак для ногтей, из-за чего цвет получается яркий и плотный. Лак для губ даст такую стойкость, которую ты не получишь ни от одной помады, а кисточка с треугольным кончиком позволяет нарисовать четкий контур и аккуратно накрасить губы. 

Цена: около 350 грн.


Желе для губ от Clarins

Эта новинка даст тебе яркое, но полупрозрачное покрытие, увлажнит губы, напитает их витамином Е. Отличная текстура для летней поры - на твоих губах не останется чувства тяжести и липкости. 

Цена: около 200 грн.

Volupte Sheer Candy от Yves Saint Laurent


Эти новые помады-бальзамы имеют очень приятную текстуру, приятный запах и отлично ухаживают за губами. Ко всему же, сам футляр помады - произведение искусства.

Цена: 350 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999