Николь Ричи выпустила свой аромат

Еще один звездный аромат!

31 августа 2012, 15:00
Мода и красота
© nicolerichie.com

Каждая уважающая себя звезда уже выпустила как минимум по одному именному аромату. Совсем недавно мы рассказывали тебе о том, что Леди Гага выпустила свой черный-пречерный и эксцентричный, как сама певица, аромат, и вот теперь Николь Ричи тоже решила порадовать мир своим запахом.

КОНКУРС! Выиграй 1000 грн. на процедуры красоты

Как признается селебрити, на этот аромат ее вдохновили воспоминания из детства о матери, которая всегда использовала различные масла и лосьоны для тела: "У меня очень традиционная мама - она не позволяла себе выйти из дома без лосьона. Поверх лосьона использовалось масло или парфюм - так она могла благоухать от головы до кончиков пальцев".

© nicolerichie.com

«Этот аромат во многом отражение моего собственного стиля - духовный баланс женственности и богемности. Он о том, что мода может быть легкой, комфортной, чем-то средним между повседневностью и роскошью» - так презентует свой одноименный аромат Nicole Николь Риччи. 

Смотри коллекции косметики осени 2012

Туалетная вода Nicole имеет ноты сандала, черной смородины, апельсина и янтаря. Сейчас аромат представлен только в магазинах Америки, но надеемся, что и у нас появится шанс его приобрести в скором будущем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999