З Lipton до зірок!

Узнай о чае Lipton

28 сентября 2012, 14:57
рецепты
Реклама

Продолжается третий по счету сезон «Х-Фактор» - популярного украинского шоу талантов, которое позволяет каждому желающему доказать всей стране мастерство своего пения. «Х-Фактор» - это уникальное шоу,  которое привлекает миллионы зрителей и тысячи участников каждый сезон.

Интересен и его формат: на первом этапе участник, которому исполнилось не менее 14 лет, сам приходит на отбор. В начале судьба претендента определяет жюри, но на последующих этапах все зависит от того, насколько ярко он или она проявит свой талант. Интересно, что главную роль играют зрители, которые своей активной поддержкой и голосованием определяют судьбу участников!

Само шоу является захватывающим и драматичным, ведь на кону 2 миллиона гривен и почетное звание лучшего исполнителя страны, которое получит только один участник! Кроме того, он получает возможность воплотить свою музыкальную мечту в жизнь. Так, например, победитель второго сезона Виктор Романченко получил уникальную возможность спеть дуэтом со своей любимой группой - легендарными «Queen»!

Уже второй сезон подряд Lipton выступает активным спонсором «Х-Фактора». Очень скоро стартует новый конкурс - «Стань звездой», в рамках которого каждый участник сможет записать собственно караоке-видео, приобщить друзей к своей группе поддержки и получить возможность спеть на гала-концерте популярного музыкального шоу Украины, который будет транслироваться на всю страну! В рамках данного конкурса участник сможет выбрать одну из предложенных фонограмм или добавить любой другой аккомпанемент.

Кстати, а вы знаете, что первый «прототип» караоке появился в Японии во второй половине ХХ века? Дословный перевод японского названия популярного развлечения означает «пустой оркестр», тоесть пение под уже записанное музыкальное сопровождение без необходимости задействовать целый оркестр.

Также все поклонники чая Lipton имеют уникальный шанс раз в неделю пообщаться с одной из звезд проекта в спокойной атмосфере за чашечкой чая. Кроме того, каждую неделю 100 счастливчиков будут посещать прямой эфир «Х-Фактора» и смогут собственными глазами наблюдать за созданием грандиозного шоу Украины.

Чтобы приобщиться к проекту, нужно сделать лишь несколько простых шагов: купить акционную упаковку чая Lipton (которая, кстати, содержит подарочную чашку), где указано специальный код. Этот код вместе с контактными данными регистрируется согласно условиям проекта, после чего участник автоматически становится одним из претендентов на встречу с одной из звезд проекта или на посещение прямого эфира шоу «Х-фактор»!

Акция действует с 1 сентября по 31 декабря 2012 года на всей территории Украины.

Детали акции на сайте www.lipton.com.ua.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999