Halloween в Dream Town

Смотри на lady.tochka.net галерею о том, как отметили Страшный праздник гости развлекательного центра

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
1 ноября 2012, 17:48

27 октября в ТРЦ "Dream Town" прошло cамое масштабное празднование Halloween Киева! Летающие ведьмы на метлах под куполом, монстры, парад зомби, резные тыквы, ну и, конечно же, возгласы "конфеты или смерть!".

Все прошло в лучших традициях праздника! Фейс-арт для всех, тематическая фотозона со всей семейкой Адамсов, мастер-класс по вырезанию тыкв, уроки микромагии  и шоу мыльных пузырей для самых маленьких.

Апогеем тотального нашествия страшного веселья стал самый большой и шокирующий флеш-моб. Около 400 человек, в характерных данному празднику костюмах, бродили всей толпой по ТРЦ и развлекали гостей.

Атмосфера, была наполнена мистикой и таинством.

Невероятный ажиотаж у гостей ТРЦ вызвали конкурсы на лучший костюм и резную тыкву. Ведь главными призами были: планшет, часы Swatch и сертификат на 1000 грн от Adidas. А владельцы самих лучших тыкв получили сертификат от TEZ tour на 3000 грн и 1000 грн за первое и второе место соответственно.

Самым приятным подарком  для всех посетителей ТРЦ "Dream Town" стала презентация новой концертной программы от группы "Кейт Mozg", выступление Lissa Vassabi, Дмитрия Скалозубова, Иры Крестининой, Юлии Войс и группы "Антитіла".

Ребята как всегда выступили на отлично и зажгли публику на все 100%.

Каждый праздник, проведенный вместе с ТРЦ "Dream Town", оставляет только самые яркие  и незабываемые эмоции!

Остались довольны и взрослые и дети!

Если Вы были на этом празднике, ищите себя в нашей галерее!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999