Папины дочки: ТОП-5 наследниц украинских бизнес-империй

Смотри, кто они, самые богатые дочери.

5 ноября 2012, 16:18
Твой выбор
© Олег Батрак, tochka.net

Каково это - быть наследницей многомиллиардного состояния в Украине? Как это - иметь папу, чья фамилия на слуху у всей страны? Кто они, эти девушки, которые выросли в таких богатых семьях?

Сегодня lady.tochkа.net составили рейтинг самых богатых наследниц бизнес - империй Украины.  Среди них - Юлия Воронова, Анна Тигипко, Нина Васадзе, Зоряна Дидковская, Мария Пинчук и Александра Червоненко.

Их папы знакомы каждому в нашей стране. А что ты знаешь о папиных дочках?

Александра Червоненко

Наследницы украинских бизнес империй
Александра Червоненко © Олег Батрак, tochka.net

Александре Червоненко на сегодняшний день 25 лет, девушка живет в Киеве. Александра закончила очень престижный вуз в Лондоне по специальности «бизнес и финансы», работала в компании Chervonenko Racing.

На сегодняшний день александра Червоненко не замужем, у нее свой бутик одежды Bogner в Киеве. Фэшн-ретейл - это то, чем девушка планирует заниматься по жизни.

Дочь Червоненко производит впечатление серьезной, спокойной бизнес-леди, которая очень любит своих родителей. Кстати, Саша до сих пор живет с мамой и называет ее своей лучшей подругой.

С папой, Евгением Червоненко у Саши тоже очень теплые отношения, не смотря на то, что родители девушки развелись, когда ей было 3 года.

Марина Суркис

Наследницы украинских бизнес империй
Марина Суркис © Олег Батрак, tochka.net

Марина, дочь президента киевского футбольного клуба «Динамо» Игоря Суркиса, зарекомендовала себя как гламурная тусовщица Киева.

Марина Суркис, как и многие дети богатых родителей, получила престижное образование в Англии и сейчас работает внешнеэкономическим менеджером в агентстве Национальной федерации футбола «Украина Футбол Интернешнл».

Маша Пинчук

Наследницы украинских бизнес империй
Мария Пинчук © pinchukartcentre.org

Дочь от первого брака известного украинского бизнесмена Виктора Пинчука Маша Пинчук считается одной из самых богатых наследниц Украины.

Маше Пинчук на сегодняшний день 30 лет, о девушке мало что известно. Мария, как и полагается, получила престижное образование за рубежом, владеет несколькими языками, является акционером ООО «Фирма «Дайм", торгующей металлом, и владельцей корпорации «Интерпайп».

Юлия Воронова

Наследницы украинских бизнес империй
Юлия Воронова © Олег Батрак, tochka.net

Дочери состоятельного бизнесмена Игоря Воронова всего лишь 21 год, но она уже успела открыть свой преуспевающий бутик итальянского бренда Ermano Scervino в центре Киева.

Юля не скрывает, что открыла свое дело на деньги отца, но раскручивать бизнес намеренна самостоятельно и преумножить папин капитал.

Юля Воронова считается одной из самых завидных невест Украины на сегодняшний день.

Анна Тигипко

Наследницы украинских бизнес империй
Анна Тигипко © youtube

Анне Тигипко, дочери Сергея Тигипко 28 лет. Девушка получила образование в Оксфорде. 

Дочь Тигипко уже успела поработать в отделе маркетинга принадлежащей родителям компании, а во время летних каникул прошла стажировку в одном из банков Лондона.

Сегодня девушка работает в одной из отцовских компаний. Не секрет, что аббревиатура «ТАС» состоит из первых букв её имени - Тигипко Анна Сергеевна. 

Кстати, буквально этим летом Анна вышла замуж за английского финансиста, который старше девушки на 14 лет.

Нина Васадзе

Наследницы украинских бизнес империй
Нина Васадзе © Олег Батрак, tochka.net

Дочь Тариэла Васадзе, владельца «УкрАвто»,  Нина Васадзе - воплощение настоящей современней молодой бизнес-леди.

Закончив КИМО, девушка тут же «влилась» в отцовский автомобильный бизнес и добилась в нем немалых успехов.

Сегодня Нина Васадзе - финансовый директор компании «Автокапитал» (представительство Mersedes-Benz в Украине) и возглавляет набсовет «УкрАвто».

Ко всему же, девушка успевает посещать светские мероприятия, а  журнал «Корреспондент» неоднократно включал ее в рейтинг «100 самых влиятельных женщин Украины» (85 место в 2010 г. и 92 место в 2011 г.), а также в рейтинг «10 самых завидных невест Украины» (2010 и 2012 гг.).

Думаем, отцу Нины Васадзе есть чем гордиться!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще