Как предотвратить воспаление десен?

Интервью Леонида Парфенова с американским стоматологом доктором Полом Уорреном

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
8 ноября 2012, 16:54
Здоровье
Реклама

Ученые представили новую технологию Stannous Complex для предотвращения  болезни дёсен.

Проблемы болезни дёсен известны многим. От 50 до 80 процентов взрослых людей сталкиваются с ними.

Такие данные приводит доктор Пол Уоррен - эксперт, работающий в лабораториях Blend-a-med. Его главное достижение на сегодняшний день - новая технология для очищения зубов и дёсен. На эту разработку ушло более 15 лет кропотливого труда.

Более подробно о технологии, а также ее применении в борьбе с гингивитом Пол Уоррен рассказал в беседе с известным телеведущим Леонидом Парфёновым.

 Что такое гингивит?

Гингивит - это воспаление дёсен, возникающее из-за скопления бактериального налёта. Это воспаление может исчезнуть только при удалении зубного налёта. Гингивит может привести к развитию более сложного заболевания - периодонтита, что, в свою очередь, приводит к изменениям костной ткани челюстей и связочного аппарата, а в конечном счете - к потере зуба.

Как называется новая технология?

Эта технология называется Stannous Complex. Она позволяет уменьшить и предотвратить проблемы дёсен. Причина проблем - бактерии. Они скапливаются на зубах, образуя бактериальный налёт, что приводит к воспалению и кровоточивости дёсен. При отсутствии лечения и должногоухода воспаление может привести к потере зуба, - объясняет доктор.

В чем новизна технологии Stannous Complex?

Ученым удалось стабилизировать элемент Stannous и полностью раскрыть его потенциал. Паста не только борется с бактериями, но и уменьшает образование токсинов, которыеприводят к воспалению дёсен.

Где применяется?

Технология StannousComplex применяется в зубной пасте Blend-a-med Clinic Line.

Как паста "Pro-Expert Clinic Line Защита дёсен" защищает от гингивита?

Паста "Pro-Expert Clinic Line Защита дёсен" уменьшает симптомы и помогает предотвратить развитие проблем дёсен,устраняет зубной налет на линии дёсен, приостанавливает развитие проблем дёсен,вызванных размножением бактерий в полости рта. А также она защищает полость рта по всем направлениям:предотвращает развитие кариеса, устраняетбактериальный налет, уменьшает чувствительность зубов, укрепляет эмаль, обеспечивает свежесть дыхания.

Клинически доказано

Благодаря "Pro-Expert Clinic Line Защита дёсен" в течение 4 недель уменьшаются проблемы с дёснами. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Уля 6 лет назад

    предотвратить конечно проще, но кто об этом думает заранее... недавно начала замечать, что десна то рыхловатые да и кровь начала появляться. стало страшно потерять зубы еще в молодом возрасте. И тогда стоматолог сказала, что и камень надо снимать вовремя и просто чистить зубы не всегда достаточно. Сейчас я уже хорошенько слеху за зубами, почистила камень и каждый день полощу рот Сандрином, чтоюы восстановить подтянуть десна за счет скумпии, которая в его составе. результаты приятно радуют)

    Прокомментировать Мне нравится