Выберите своих инструкторов "Телестудии йоги"

В эфире телеканала "Погода ТБ" начался кастинг инструкторов, где 15 преподавателей представят свои уникальные йога-курсы

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
26 ноября 2012, 14:57

В течение ноября в эфире украинского метеканала "Погода ТБ" пятнадцать лучших инструкторов по йоге соревнуются за возможность войти в команду "Телестудии йоги" и преподавать собственные практики в ежедневном утреннем эфире программы. Каким будет состав этой команды, полностью зависит от телезрителей.

Сегодня tochka.net знакомит с участниками национального кастинга йогов. Все они - профессиональные инструкторы с многолетним опытом работы. Каждый из участников поможет телезрителям стать сильнее и выносливее, достичь грации, а также открыть новые возможности своего тела.

Геннадий Болгов занимается йогой больше 15 лет. Его курс "Йога долголетия" состоит из специальных техник дыхания и энергетического очищения, которые позволят продлить жизнь, оставаясь молодым и здоровым.

Лора Туркова имеет 10 летний опыт в йоге. За это время создала авторскую методику для глаз на основе стародавних знаний и современной теории восстановления зрения. Ее курс "Йога для зрения" поможет вновь взглянуть на мир ясно и четко.

Марина Куценко - сертифицированный инструктор по кундалини-йоге. Ее практика помогает направить энергию в творчество, а из ежедневных испытаний вынести необходимые жизненные уроки.

Ярослав Карааба практикует йогу около 15 лет и на своих занятиях преподает методики быстрого восстановления тела и ума, а также укрепления мышечного каркаса. Представляет курс "Бизнес-йоги", который поможет подготовиться к активному дню и оставаться в тонусе на протяжении всего времени.

Юлия Мурачова работает в сфере здорового образа жизни больше 10 лет. Практикует и преподает методики интенсивного омоложения и похудения. На уроках "Йоги омоложения" Юлия поможет телезрителям избавиться от лишних килограммов и лет.

Андрей Арещенко начал свой духовный путь, когда понял, что источник прекрасного находится внутри каждого человека, а йога - это духовный инструмент поиска и реализации себя. Гармонизация тела и укрепление сердечного здоровья - призвание Андрея.

Диана Дикша начала практиковать йогу около 10 лет назад. Смысл жизни Дианы - помочь окружающим найти себя и стать по-настоящему счастливыми и здоровыми. Она представит собственный курс "Йога силы", который повысит выносливость организма, гибкость тела, а также укрепит иммунитет.

Татьяна Емельянова с детства любила танцы и художественную гимнастику. В старших классах увлеклась ушу и уличными танцами.А йогу практикует уже более 7 лет. Занимаясь с Татьяной в "Телестудии йоги", вы сможете укрепить здоровье своих детей, развить силу, гибкость и мышление, раскрыть свои способности и потенциалы.

Врач-педиатр Вячеслав Чумак практикует йогу уже более 7 лет. Для него йога - инструмент работы с умом и телом. Авторский курс "Йога ума" - это небольшой адаптированный фрагмент древней тибетской практики для тренировки ума.


Екатерина Дегтярь за 12 лет практики йоги поняла, насколько важны распорядок дня, система питания, ход мыслей, мотивация поступков. Последние два года Екатерина проживала и практиковала йогу в Стамбуле. Сейчас вернулась в Киев и с радостью преподает свой курс "Йога для всех". Этот комплекс упражнений поможет сохранить бодрость и энергичность в течение всего дня, выработать красивую осанку и укрепить мышцы.

Владимир Перов уже более 20 лет исследует человеческий организм. Его курс "Цигун" поможет не только укрепить здоровье, но и достичь душевного равновесия, гармонии с внешним миром и беззаботности.

Юлия Солдатенко не только инструктор по йоге, но и преподаватель по хореографии. Хотите тело как профессиональных танцоров? Грациозную осанку и красивую походку? Тогда вам на занятия "Йога грации".

Дмитрий Зубарев является профессиональным инструктором по хатха-йоге. Его курс "Йога совершенства" направлен на достижение идеального тела и здоровья.

Валентина Малик настоящий эксперт по красоте и здоровью. Ее комплекс "Йога стройности" максимально быстро позволит привести в порядок фигуру, а также избавится от напряжения, вялости и апатии.

Владимир Черня является тренером по импульсной йоге, а в "Телестудии йоги" преподает курс "Йога тонуса".

Вы можете самостоятельно ознакомиться с занятиями представленых преподавателей и сделать выбор в пользу понравившегося инструктора и йога-курса в эфире "Погода ТБ":
с понедельника по пятницу -  в 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 11:45;
суббота и воскресенье - в 13:45, 14:45, 15:45, 16:45.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999