Флиртуй в Facebook правильно

Четыре ошибки, которые могут поставить крест на новых отношениях

Мария Палади
журналист
4 декабря 2012, 14:25
Секс и отношения
В интернете можно найти мужа! Нужно только знать, как искать © Shutterstock

Facebook - идеальное изобретение для девушки, которая только что познакомилась с замечательным парнем. Тут ты можешь и пофлиртовать со своим новым знакомым, узнать его получше, и даже намекнуть о своей заинтересованности. Узнай, какие ошибки могут разрушить твои новые отношения.

1. Сохрани подробности в тайне

Если ты только что пришла домой после свидания с новым парнем, не спеши докладывать об этом своим друзьям в сети. Есть вероятность, что твой пост о волшебном вечере и намек, что кое-кто хорошо целуется - потешит его самолюбие. Но что если по каким-то причинам он не хочет быть отмеченным в таком посте? Пока ты не знаешь этого человека очень хорошо, и не можешь просчитать его реакцию. Нет ничего проще, чем задать ему прямой вопрос, это гораздо лучше, чем чувствовать себя виноватой в будущем.  

интернет-знакомства
Можно любить и по интернету! © Thinkstock

2. Скажи «нет» ссорам в сети

Facebook не место выяснять отношения с парнем, особенно если речь идет не о приватных сообщениях. Конечно, ваши френды с интересом будут читать твои колкости о том, что он опять опоздал или предпочел вашей встрече, просмотр футбола с друзьями. Подумай, ты, правда, готова усугублять ваш конфликт в угоду пользователям Facebook? Ведь скандал, вынесенный на общее обозрение, точно не скоро утихнет. Если тебя что-то обидело, скажи ему об этом прямо, а не с помощью обновления на его стене или нового статуса.

3. Хватит хвастаться

Единственный человек, который должен слышать о том, какой милый, сладкий и замечательный твой новый возлюбленный - он сам. Не превращай свою стену в вестник приторности и жеманности. Конечно, идея похвастаться его комплиментами или знаками внимания - очень заманчива, но одновременно такое поведение будет буквально кричать о твоей незрелости.

секс по телефону
© Shutterstock

4. Детям до 18

Никогда не публикуй пикантные фотографии и горячие подробности прошлой ночи. Тут даже объяснять нечего. Уже то, что это может увидеть твоя мама - достаточный аргумент, чтобы не делать этого. Тоже самое касается твоих фото в новых трусиках. Если уж так хочется поведать миру о новой покупке - шли фотографию в приват или письмом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999