Гороскоп на 2013 год: Весы

Узнай, что ждет Весов в год Змеи.

Ева Красная
журналистка
19 декабря 2012, 14:00
Дом
© shutterstock

Наш астролог Виктор Базилей уже подготовил самый точный прогноз для каждого знака зодиака на 2013 год.

Узнай, что ждет тебя в 2013 году, читай гороскоп на год:

Это очень динамичный и энергичный период для большинства Весов, особенно его первая половина. Вы сможете много сделать, много свершить и прийти к своим заветным целям и мечтам.

ИНТЕРЕСНО: Новогодний макияж 2013 (фото): сделай "змеиный" образ

Вы будете окружены приятными, добрыми и умными людьми - коллегами, друзьями и т.д. Таким образом, вы с успехом сможете организовать новые предприятия, начать новые проекты. Также многие из вас вступят в брак или, для начала, найдут свою половинку и начнут новые взаимоотношения.

© shutterstock

В любом случае - укрепление статуса и положения вам гарантированы. При этом активизируются ваши враги и недоброжелатели. По крайней мере, ждите каких-то акций ваших конкурентов. Второе полугодие, как и полагается, принесет свои плоды и результаты усилий, начавшихся в начале года.

Ваши друзья и помощники не заставят себя ждать и придут на помощь в борьбе с недругами. Почитатели вашего таланта также проведут всевозможные акции в вашу поддержку. Это могут быть, скорее всего, информационные «баталии» на просторах интернета. Поэтому - сразу рекомендация - подружитесь с хорошим программистом - его услуги вам вскоре понадобятся.

ИНТЕРЕСНО: Как улучшить отношения при помощи цветотерапии

Сложным будет начало зимы 2013 года. Не стоит кардинально менять направление движения во второе полугодие. Лучше заняться, как уже говорилось выше, подведением итогов первого полугодия.

Не ввязывайтесь в новые и рискованные предприятия, не начинайте дело без тщательной подготовки и мониторинга рынка подобных услуг или товаров и т.д. В противном случае вас ждут неприятности.

Все о том, как готовиться к празднику и весело его отметить, читай в нашей спецтеме Новыйгод 2013 с Lady!   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Михаил 11 лет назад

    Ты веришь гороскопам?
    Ответ: Отчасти -верю ... Теперь уже начинаю верить и экстрасенсам, смотря иногда Битву экстрасенсов. хоть и считаю, что такие шоу которые вселяют неоправданные надежды людям которым действительно нужна помощь экстрасенсов, и которые очень болезненно переносят информацию о том как экстрасенсы рассказывают о сокровенных тайнах людей и сами не могут пробиться к этим экстрасенсам... Так как и многие шоу - о том как приготовить некий деликатес - во времена когда, большинство людей не имеют возможности нормально заработать что бы прокормить свою семью и живут - буквально на хлебе и воде. Цитируя слова из известного фильма - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО... И за

    Прокомментировать Мне нравится